|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9835725668 в списке агентов: Нет 9835725668 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1950 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам квартиру в новом монолитно-кирпичном доме, консьерж, видеонаблюдение. Ремонт от застройщика. Агентство \"Этажи\" НЕ БЕСПОКОИТЬ
№KRS153728(1) Продавец: Вячеслав, размещено 14 марта 2021
*** УСТАРЕЛО 2761 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдам на длительный срок 1-комнатную квартиру 35 кв.м. в Октябрьском районе, ул. Бебеля , 63. Дом кирпичный. Квартира в нормальном состоянии, чистая, аккуратная, очень теплая с мебелью и бытовой техникой, заходи и живи. Требования к арендаторам: русские, чистоплотные люди без животных. Цена 14000 рублей в месяц + за свет по счетчику. Коммунальные платежи за квартиру оплачивает собственник квартиры. Я собственник. Без услуг агентству. Заселиться можно 28 декабря
№KRS52332(2) Продавец: Альянс+ , размещено 24 декабря 2018
*** УСТАРЕЛО 2782 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам на длительный срок 1-комнатную квартиру 35 кв.м. в Октябрьском районе, ул. Бебеля , 63. Дом кирпичный. Квартира в нормальном состоянии, чистая, аккуратная, очень теплая с мебелью и бытовой техникой, заходи и живи. Требования к арендаторам: русские, чистоплотные люди без животных. Цена 14000 рублей в месяц + за свет по счетчику. Коммунальные платежи за квартиру оплачивает собственник квартиры. Услуги платить не надо. Я собственник.
№KRS50062(3) Продавец: Альянс+ , размещено 03 декабря 2018
|