|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9835725238 в списке агентов: Нет 9835725238 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1806 ДНЕЙ НАЗАД ***
Мы собственники, никакой комиссии вы не платите при заселении. B квартирe нeльзя курить, нe рассмaтривaем aрeндаторoв с кoшкaми и coбaками. Большая прoсьбa сoблюдaть чиcтoту и поpядок. Пpи cъeзде из квaртиpы, oнa возвращaeтся в пeрвoначaльное состояние - чистоты и пoрядкa. При зaключeнии догoворa взимаeтся зaлог в paзмepе 1 меcяцa аренды (возвращается, после окончания аренды). Дополнительно арендатор оплачивает счетчики (электроэнергию и воду), интернет + кабельное ТВ (тариф гибкий, по потребности). Жильцам не надоедаем, но чистоту и порядок соблюдать настоятельно просим Дом расположен в тихом центре, два подъезда всего на 54 квартиры, поэтому у нас отличные и дружелюбные соседи. Дом полностью заселён, ремонтов уже нет. В квартире свежий ремонт, все работает исправноВ квартире есть мебель и бытовая техника для жилья, заезжай и живи. Квартиру сдаем семье из 2-4 человек. очень удобно - рядом вся инфраструктура городского центра, о. Татышева в шаговой доступности. В квартире имеют право постоянно проживать только те люди, которые прописаны в договоре.
№KRS168995(1) Продавец: Роман, размещено 06 августа 2021
*** УСТАРЕЛО 1908 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам \"двутрешку\". Оформленная перепланировка из 3ех комнатной в 2шку. Квартира в одной семье с самой постройки дома. Один собственник. В мат. капиталах и других махинациях не участвовала. Пешком 2мин до дет. сада, 2,5мин до дома творчества, 2,75мин до теплой стоянки, 3мин до гимназии, 4мин до автобусной остановки, 4,5мин до остановки электрички, 6мин до парка, 15мин до центра. В доме есть бристоль, стоматология, качкозал. Рядом магазины и прочая удобная инфраструктура. В квартире пластиковые окна, хорошие дубовые межкомнатные двери, кач-венная входная дверь. Установлены счетчики на горячую и холодную воду. Сан-узел совмещенный.Зеркальный шкаф stanley. Есть межквартирный тамбур на площадке. Солнечная сторона, по этому квартира светлая. Окна не упираются в соседние дома - есть перспектива.Продажа от собственника, звоните, пишите, смотрите. Рассмотрим варианты с мат. капиталом.
№KRS159463(2) Продавец: Дмитрий Кокорин, размещено 26 апреля 2021
|