комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9833020100 в списке агентов: Нет
9833020100 в списке собственников: Нет


Найдено 1 объявление с номером +7 (983) 302-01-00 в контактах

5 200 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1811 ДНЕЙ НАЗАД ***
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ознакомиться с информацией ниже. Дом строился для себя, для большой семьи. По личным причинам вынуждены продать.в 5 минутах езда школа, детский сад и больница. В коттеджном поселке уже живут люди, соседи адекватные, доброжелательные. Участок 12 соток! Городская вода в посёлке проводится, трубы, колодцы положены, септик 6 кубов, скважина.2 этажа, 3 мансардный свободной планировки (бильярдная, лаундж зона, рабочий кабинет, все на ваше усмотрение)Материал стен пеноблоки, высота потолков в чистовом 3 метра 1 этаж, 2.8 - второй этаж. Противопожарные металлические двери, откатные ворота, электричество на 15квтПерекрытие первый-второй этаж бетон, второй третий деревоКвадратура дома - 9 на 11м и так 3 этажаГараж на 2 машины - 40кв, котельная кладовая 20квПо планировке:
Первый этаж - гостевая комната, кухня, зал, туалет и ванная отдельно;Второй этаж - туалет ванная совмещенные и 4 комнатыОкна установлены пока только с одной стороны дома.Фундамент ленточный, от 70см до 1м. Сваи бетонные длиной 3 метра в землю, каждые з метра по периметру домаЦена на продажу РОВНО такая, сколько в нее вложено. Ни рублем более. Минимальный торг для реальных покупателей уместен.
№KRS122690(1) Продавец: Роман, размещено 18 июня 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 08:17