|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9659153003 в списке агентов: Нет 9659153003 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2554 ДНЯ НАЗАД ***
Коттедж 140м2 , находится в Солонцах в черте города ,в доме сделан недавно ремонт, санузел в доме , горячая и холодная вода, большой двор можно сделать постройки во дворе есть гараж ,рядом с домом магазины , детские садики, школы и больница, дом хорош для проживания.Реальному покупателю хороший торг. Все вопросы по телефону или писать тут. Возможен обмен с вашей доплатой.
№KRS49910(1) Продавец: Виктория , обновлено 07 марта 2019
*** УСТАРЕЛО 2559 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дом находится в Солонцах, в доме недавно сделан ремонт , горячая и холодная вода , санузел в доме , дом готов к проживанию , от арендаторов требуем чистоту и порядок , семейная пара , можно с животными, остальные вопросы по телефону или смс. Торг!
№KRS52708(2) Продавец: Виктория , обновлено 02 марта 2019
*** УСТАРЕЛО 2801 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продам коттедж,140м2,санузел,горячая,холодная вода,частичный ремонт,дом очень тёплый,все магазины и школа рядом,все что нужно для жизни.Остальные вопросы по телефону или в смс.Реальному покупателю Торг.
№KRS7228(3) Продавец: Виктория , обновлено 03 июля 2018
|