|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9607556955 в списке агентов: Нет 9607556955 в списке собственников: Есть, с 2018-05-08 11:15
*** УСТАРЕЛО 2702 ДНЯ НАЗАД ***
РАССРОЧКА от СОБСТВЕННИКА! Редкая, крупногабаритная 3-х комнатная квартира на 1 этаже (с балконом!). Подойдет для бизнеса. Подъезд с выходом на 2 стороны. Закрытый двор, несколько въездов, ворота открываются с пульта ДУ. Большая детская площадка, площадка для игры в волейбол во дворе, лояльное ТСЖ, во дворе 3 детских садика с площадками для уличного нахождения. Рядом охраняемая стоянка, магазины ROSA, КОМАНДОР, ПОКРОВ SKY, кафе, школа. Интересная планировка, просторные комнаты с большими окнами. Квадратный холл, 2 сан.узла (один в кафеле), есть гардеробная (можно использовать как кладовую). Подходит как для проживания большой дружной семьи, так и под бизнес. Возможен любой денежный расчет, 1 взрослый собственник, никто не прописан, более 3х лет, все чисто и прозрачно.
№KRS4828(1) Продавец: Ramiz , обновлено 21 февраля 2019
*** УСТАРЕЛО 2992 ДНЯ НАЗАД ***
Собственник!!!Редкая, крупногабаритная 3-х комнатная квартира на 1 этаже (с балконом!). Подойдет для бизнеса. Сейчас там находится Методический центр подготовки школьников к ЕГЭ. Подъезд с выходом на 2 стороны. Закрытый двор, несколько въездов, ворота открываются с пульта ДУ. Рядом охраняемая стоянка, магазины ROSA, КОМАНДОР, ПокровSKY, кафе, школа, садики. Интересная планировка, просторные светлые комнаты с большими окнами. Квадратный холл, 2 сан.узла (один в кафеле).Отдельно оплачиваются коммунальные услуги!
№KRS15450(2) Продавец: Ramiz , размещено 07 мая 2018
|