комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9233703868 в списке агентов: Нет
9233703868 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (923) 370-38-68 в контактах

550 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2172 ДНЯ НАЗАД ***
Продам 3х уровневый гараж в гк \"Звездочка\" Краснодарская 44д (за самолетом-подиумом) гараж утеплен термоплексом задняя стенка внутри гаража .Крыша снаружи покрыта битумом руберойдом утеплена пеноплексом (не пенопластом) изнутри потолок так-же утеплен пеноплексом а также установлен каркас из бруска сверху укрытый профлистом (крыша не течет). Высота ворот 2,5 метра утеплены пеноплексом и пеной по контуру ворот. В гараже есть три печки буржуйка из 6мм металла можно топить углем, есть большая печка на отработе с отдельным маслоотстойником. а также небольшая армейская чугунная буржуйка ,бочка под отработку ,полки не полки ,комната отдыха гардеробная. В погребе бонусом есть армейское овощехранилище прямо до противостоящего гаража сосед напротив говорит забирай себе) нужно только поработать кувалдой и перфораторм) круглогодичный подъезд дорогу чистят в кооперативе круглосуточная охрана и видеонаблюдение. Все документы на руках. Собственник.
№KRS37099(1) Продавец: Александр , обновлено 23 марта 2020
550 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2184 ДНЯ НАЗАД ***
Продажа от собственника все документы на гараж и землю на руках. г/к Звездочка. за самолетом. 3 уровня 21/21/15 высота ворот ~2.50м. утеплен.
№KRS68439(2) Продавец: Саша, обновлено 11 марта 2020


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 03:26