|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9135900687 в списке агентов: Нет 9135900687 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2186 ДНЕЙ НАЗАД ***
СОБСТВЕННИК (реальный, доброжелательный) сдает ОДНОМУ ЖИЛЬЦУ очень уютную студию с 2-мя окнами в районе магазина ОКЕЙ (Правый берег) – 25 кв.м. Шикарная транспортная развязка: до Красраба, Мичурина, до Крайней и до супермаркета ОКЕЙ по 5 мин. Пешая доступность до острова Татышев. 5 этаж – нет лишнего шума, автодорогу не слышно.! В квартире есть абсолютно все: и по мебели и по бытовой технике. На кухне - мойка из искусственного камня. Очень хороший интернет. Вся сантехника абсолютно новая, душевая кабина. Стены отделаны лепниной – это уникальный и очень красивый дизайн, авторская работа. Переделка 1 квартиры на 2 небольшие однокомнатные квартиры. По коридору живет одна девочка. В коридоре общая стиральная машинка-автомат. Остальное все свое - спальня, кухня, туалет. Покупать ничего не нужно, можно зайти только с личными вещами. Чистая, спокойная, светлая, не закуренная, уютная квартирка. Ищу ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА не менее, чем на 6 месяцев, некурящего и без ночных гулянок. Пары, не звоните, пож. ВСЕ ФОТОГРАФИИ РЕАЛЬНЫЕ! ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ СОБСТВЕННИКА!!! Коммуналка с интернетом +1000 руб.
№KRS127506(1) Продавец: Влада, размещено 21 июля 2020
*** УСТАРЕЛО 2750 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 2-х комнатную квартиру, по адресу ул. Устиновича 9а, 1 этаж. В квартире сделан полный ремонт в январе 2016. Проложена новая медная проводка в квартире, установлен счётчик и разделены автоматы по комнатно (свет/розетки), установлены отличные биметаллические радиаторы от компании Royal Thermo, в спальне 10 секций в зале 16. Сантехника новая, ванная 150 см. Окна пластиковые 2х камерные, за окнами установлены решётки, которые позволяют без труда снять и поставить маскитную сетку.Потолки в зале двухуровневые, над зоной кухни и прихожей - гипсовый, в остальной части натяжной матовый потолок. На кухне установлены 8 точечных светильников \"GX 53\", над прихожей 4 светильника, на натяжном потолке так же 8 точечных светильников и красивая люстра на пульте управления (RGB светодиодная подсветка работающая в 3х режимах + 6 ламп с цоколем А27 + одна G4) В спальне тоже натяжной матовый потолок с люстрой. Везде установлены светодиодные лампы. Высота потолков 2.9 метра, в ванной комнате 2.5 метра. Установлена хорошая входная дверь от компании Микрон Эталон г. Томск, толщина стали 2 мм Толщина дверного полотна: 80 мм, Глубина короба: 150 мм. На полу в зале линолеум полукоммерческий в спальной бытовой. В квартире остаётся кухонный гарнитур без встроенной техники, возможно что то из офисной мебели. В шаговой доступности остановка 5-й Микрорайон (170 м), супермаркет командор (200 м), много дет садов в районе(217,282,244,148,200,186,213) самый ближайший в 50 метрах, несколько школ (91,56,22) ближайшая в 200 метрах, родильный дом 4 в 390 метрах. По данным 2гис 30 минут до центра, 40 минут до планеты (на общественном транспорте), 20 и 12 минут соответственно на личном автомобиле. Окна комнат выходят на Храм апостола Андрея Первозванного. В шаговой доступности Сквер Космонавтов с КРАЗовской ёлкой. С парковочными местами проблем нет. В холле первого этажа и на крыльце установлено видеонаблюдение на дворовую территорию и новую детскую площадку (устанавливалась в этом году)
№KRS53027(2) Продавец: CeHcE `u , размещено 04 января 2019
|