|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9135700216 в списке агентов: Нет 9135700216 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1730 ДНЕЙ НАЗАД ***
Я – собственник, комиссий нет. Сдам квартиру-студию (кухня отдельно, без окна) на улице Карамзина,14 ЖК Белые росы порядочным, аккуратным , не шумным гражданам РФ, без животных и вредных привычек на длительный срок. В квартире есть все необходимое для проживания ( Стиральная машина, микроволновая печь, холодильник, посуда, и прочее). Последний этаж – над головой никто не топает. Собственник. Вода, свет оплачивается по счетчикам. Залог 6000 возвращается после окончания договора аренды, при отсутствии порчи имущества.
№KRS171570(1) Продавец: Светлана, размещено 20 октября 2021
*** УСТАРЕЛО 2311 ДНЕЙ НАЗАД ***
просторная светлая квартира. удобная для проживания с развитой инфраструктурой. сдадим на длительный срок русскоязычным без домашних любимцев
№KRS112426(2) Продавец: Ростислав Ситничук, размещено 18 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2425 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам теплую,уютную квартиру на Чайковского 12 на длительный срок. За домом находится остановка, развитая инфраструктура( школы,детский сад, больницы, теннис холл, дворец водного спорта, стадион Енисей),удобная развязка- выезд на Октябрьский мост, красраб. Оплата 12000+ коммуналка.
№KRS53962(3) Продавец: Ольга , обновлено 25 ноября 2019
|