|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9135504028 в списке агентов: Нет 9135504028 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1964 ДНЯ НАЗАД ***
Никогда не сдавалась. Есть вентиляция приточка и вытяжка. Есть пожарная система. Остаётся кровать без матраса, кухонные шкафчики с плиткой, шторы, шкаф коридор, вешалка, всё в душевой.
№KRS152112(1) Продавец: Никита Созинов, размещено 28 февраля 2021
*** УСТАРЕЛО 2740 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся 2к квартира в очень тихом и спокойном месте Октябрьского района. От остановки 5 минут (250м).В пешей доступности Командор, Красный Яр, Континент, Чистые Луга, Пилон и множество небольших магазинов.Рядом три детских сада, две школы, детская ПК.Сделан отличный ремонт (2014г) с заменой алюм.эл.проводки на медную по всей квартире.Входная дверь от \"Берлоги\", межкомнатные двери от фабрики \"Краснодеревщик\".Санузел в кафеле, новые трубы канализации, новый унитаз, счётчики.Радиаторы биметалл. Полукоммерческий линолеум без деревянного основания по ровному бетонному полу (пол не скрипит).Газ, новая плита, счётчик. Балкон красиво отделан.Состояние отличное - заезжай и живи. По договорённости можем оставить мебель.Чистая продажа. Один собственник. Расчёт любой. Вся сумма в договоре.
№KRS54177(2) Продавец: Дмитрий , размещено 14 января 2019
|