|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9135101622 в списке агентов: Нет 9135101622 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1972 ДНЯ НАЗАД ***
В квартире имеется вся необходимая мебель для проживания: Кухонный гарнитур, эл. плита, диван, холодильник, стиральная машина , обеденная группа. состояние квартиры жилое, чистая, все в рабочем состоянии. Район с развитой инфраструктурой. Фото этой квартиры
№KRS151286(1) Продавец: Mikhail, размещено 20 февраля 2021
*** УСТАРЕЛО 2379 ДНЕЙ НАЗАД ***
Большая однокомнатная квартира!!! с хорошим ремонтом. охраняемый благоустроенный двор, с автоматическими воротами. рядом развитая инфраструктура: сад, школа, стоянки, супермаркеты красный яр, командор. я собственник. адрес: урванцева 10.стоимость аренды не включает ком.платежи и оплачивается дополнительно при заселении вносится залог в размере 18 000р.
№KRS93638(2) Продавец: антон, обновлено 10 января 2020
*** УСТАРЕЛО 2529 ДНЕЙ НАЗАД ***
двухкомнатная квартира на шестом этаже в 9-ти этажном панельном доме, санузел раздельный, комнаты раздельные, лоджия. туалет, ванная, кухня, спальня -кафель ремонт, потолки подвесные, светодиодные. Кухня встроенная, посудомоечная машина, вытяжка.
№KRS86076(3) Продавец: Владимир, размещено 13 августа 2019
|