комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9131801337 в списке агентов: Нет
9131801337 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (913) 180-13-37 в контактах

4 150 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2476 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира в мкр. Солнечный.
4-ре комнаты, отлиты полы во всей квартире (затратили около 50 т.р.), коммерческий линолеум.
Выровнены все стены «под правило» (фактические затраты около 60 т.р.).
На кухне и в коридоре сделаны арки (фактический затраты около 35 т.р.).
Хорошие натяжные потолки, в зале и взрослой спальне светодиодные люстры в коридоре встроенные светильники (Фактические затраты более 100 т.р.).
В коридоре огромный комплекс встроенных шкафов и системы хранения (150 т.р.).
В кабинете и взрослой спальне – встроенные шкафы-купе (60 т.р.). Кухня сделана под закаказ – продумана до мелочей (90 т.р.). Она, вместе со встроенной техникой, достается новому хозяину.
Окна на две стороны, квартира НЕ «поворотная» (как большинство продающихся 4-х комнатных в мкр.Солнечный). 2 застекленных балкона (на разные стороны квартиры (фактические затраты около 90 т.р.)).
Имеется отличная оборудованная кладовая комната.
Шкафы, кухня со встроенной техникой (духовой шкаф и варочная панель (фактические затраты около 35 т.р.), стиральная машина (факт.затраты 30 т.р.), стенка в зале, все люстры – остаются в квартире и входят в стоимость квартиры.
Иная бытовая техника и мебель по договоренности.
№KRS93181(1) Продавец: anastasia, размещено 05 октября 2019


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 03:59