|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9131800597 в списке агентов: Нет 9131800597 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1682 ДНЯ НАЗАД ***
Чистая квартира, в аренду не сдавалась. Ищем порядочных и без животных
№KRS173092(1) Продавец: irusua(-), размещено 07 декабря 2021
*** УСТАРЕЛО 1907 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся участок в Коттеджном посёлке «МонАмур», расположенный в Емельяновском районе между поселками Солонцы и Дрокино. 4 км от города, в десяти минутах езды от центра. Имеет хорошие подъездные дороги, при этом удалён от магистралей. Расположен на берегу тихо переливающейся, журчащей реки Кача, окружен лесом и высокими холмами. Место, выбранное для строительства поселка, находится в \"закрытой зоне\" и не является \"сквозным\" - никто через него не ездит.Рядом с поселком,в Дрокино (2км), есть новая государственная школа \"МБОУ Дрокинская СОШ\" и государственный дет.сад \"Олимпик\".На данный момент в поселке проживает 25 семей строится 6 домов, а так же в продаже имеются и другие участки разной площади! В итоговом виде, будет 60 домов.Жителям и собственникам недвижимости в поселке, не стоит беспокоиться о досуге. Поселок \"Монамур\" находится на территории многофункционального комплекса \"Дрокино Парк\". \"Дрокино парк\", объединяет в себе, несколько локаций.Способы приобретения участка:1. Наличный расчет 2. Безналичный расчет 3. Ипотека 4. Рассрочка 5. Материнский капитал 6. Обмен (движимое и недвижимое имущество)
№KRS160036(2) Продавец: Евгения, размещено 26 апреля 2021
*** УСТАРЕЛО 2452 ДНЯ НАЗАД ***
Собственник продает 1-комн. квартиру в районе Торгового центра,пер.Вузовский, д,7. Квартира теплая.светлая.Магазины, школа, детский сад,СФУ - в шаговой доступности.
№KRS66402(3) Продавец: Наталья, обновлено 29 октября 2019
*** УСТАРЕЛО 2697 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам гостинку на джамбульской 2б. Собственник. 8000 (это за всё), тоесть за свет и воду платить не нужно
№KRS60551(4) Продавец: Анастасия, размещено 26 февраля 2019
|