комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9131700343 в списке агентов: Нет
9131700343 в списке собственников: Нет


Найдено 2 объявления с номером +7 (913) 170-03-43 в контактах

13 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2072 ДНЯ НАЗАД ***
Сдам 1-комн квартиру в НОВОМ КИРПИЧНОМ доме по адресу ул. Вавилова 47В, 3 этаж из 9, общая площадь – 41 кв.м. Квартира ПУСТАЯ. Рядом ТЦ Красноярье, СФУ (ЦветМет), пр. Красноярский рабочий). Цена 14 000 + коммунальные расходы. Собственник.Дополнительно беру залог 5000, который возвращается при окончании срока аренды, либо может быть использован в качестве оплаты в счет последнего месяца проживания.
№KRS110331(1) Продавец: dlh, размещено 28 февраля 2020
17 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2190 ДНЕЙ НАЗАД ***
СОБСТВЕННИКОМ сдаётся тёплая, чистая, уютная квартира для аккуратного проживания девушки или молодой семьи без вредных привычек. Квартира сдается на длительный срок для проживания БЕЗ кошек, собак, хомячков, попугаев и др. братьев наших меньших (даже если они лысые, приученные к лотку и умные как академики РАН). Квартира идеальна для людей, страдающих аллергией на животных (домашние животные в квартире никогда не жили). В кв имеется 2 встроенных шкафа (гардеробные), кухонный гарнитур, плита, жалюзи на окнах, гладильная доска, с/у в кафеле и с мебелью.В 3-х минутах от дома имеется подземный паркинг (в -40 это спасение для вас и вашего авто).
№KRS71437(2) Продавец: Светлана, обновлено 02 ноября 2019


Поиск по 0 (всего: 0) объявлению, обновлено сегодня 07:52