|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9130400754 в списке агентов: Нет 9130400754 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1947 ДНЕЙ НАЗАД ***
СОБСТВЕННИК! СРОЧНАЯ продажа! В связи с переездом.3-х комнатная квартира на 2 этаже, 5-этажного кирпичного дома. НЕ \"сталинка\", 1982 г. постройки. Дом возводился по стандартам федеральной застройки. Общая площадь 64,8 Застекленная лоджия на две спальни и открытый кованый балкон Внутренняя высота 2,65 Закрытый и тихий двор с парковкой, места для своих есть всегда. Установлены автоматические ворота, проход/проезд по чипу. В нашем подъезде всего 8 квартир. Хорошие и интеллигентные соседи. Прекрасная шумоизоляция, глубина подоконников 48 см.! В квартире выполнена дизайнерская планировка и капитальный ремонт. Заменены проводка и трубы. Установлены водосчетчики, фильтры воды, в ванной и на кухне полы с подогревом, установлен бойлер с подачей горячей воды на кухню и ванну. Установлена качественная входная сейфовая дверь. Подключен домашний телефон, интернет, кабельное ТВ в каждой комнате. Окна во всей квартире стеклопакеты REHAU, выходят на две стороны дома. Со стороны ул. Ленина имеется застекленная лоджия на две спальни (окна пластиковые). Окна кухни и гостиной выходят во двор. В гостиной установлено французское окно, с выходом на открытый кованный балкон. Кухня студия с гостиной. Все комнаты просторные. Потолки и стены идеально ровные, оклеены виниловыми обоями. Стены в коридоре покрыты декоративной штукатуркой. В Ванной и коридоре встроены потолочные точечные светильники. В спальне и гостиной установлены димеры на люстры. Потолки гипсокартон. Напольное покрытие в спальнях и гостиной - ламинат. На кухне, в ванной, коридоре и лоджии - керамогранит. Сан/узел совмещен, в кафеле. Установлена качественная немецкая сантехника, большая угловая акриловая ванна, подвесной унитаз с инсталляцией, создано специальное место для стиральной машины и бойлера. Всё расположено очень гармонично. В каждой комнате установлены межкомнатные двери. Площадь комнат: Кухня/гостиная 25 кв.м. Спальни по 12 кв.м. Санузел 5 кв.м. Лоджия 6м.×1,1мСтоимость квартиры с мебелью и техникой 6800000 В квартире остается: Всё освещение - люстры , светильники; Кухонный гарнитур (кухни «Мария»), плита и духовой шкаф Electrolux, холодильник Samsung, вытяжка; Кровать 1800×2000 с ортопедическим матрасом, шкаф, комод; Диван и кресло, телевизор (4К, диагональ 55, функция 3D, очки в комплекте) Обеденная группа: стол и дизайнерские кресла. В коридоре шкаф-купе, в ванной вся мебель, сантехника, стиральная машинка Samsung на 8кг., боллер на 50л.Квартира находится в обременение у банка ВТБ (ипотека). 2 взрослых собственника.P.S. Уважаемые риэлторы МЫ ЭКСКЛЮЗИВ НЕ ЗАКЛЮЧАЕМ! Просьба не тратить на уговоры время. Готовы сотрудничать за адекватный процент от сделки.
№KRS154144(1) Продавец: Якатерина, размещено 17 марта 2021
*** УСТАРЕЛО 1967 ДНЕЙ НАЗАД ***
Дом, баня, кирпичный гараж, зимний сад, камин, два въезда, скважина, септик, подвал. Проезд круглый год - во круг почти все соседи проживают круглый год. Дом с бруса утеплен минеральной ватой и обшит с вентилируемым зазором проф. листом. Изнутри стены обшиты гипсокартоном. Котельная на угле и электричестве, с трубах антифриз. Двухуровневая планировка участка. Уникальный, по своему проекту, дом. В одном строении объединены и баня, и дом, и зимний сад. Уже ранней весной сможете вкушать зелень со своего зимнего сада. Реальному покупателю торг. СНТ Нанжуль, пять минут от города, до проулка асфальтированная дорога с регулярным автобусным сообщением.
№KRS151832(2) Продавец: Дмитрий, размещено 25 февраля 2021
|