|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9039221050 в списке агентов: Нет 9039221050 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2128 ДНЕЙ НАЗАД ***
Пластиковое окно, совмещенный санузел, душ-поддон. Прихожая-кухня отделена от комнаты самодельной стеной из ДСП.Относительно недавно поменяна батарея, канализационный стояк. Электрика, сантехника в порядке. Железная входная дверь, поставлен новый замок. Установлены счетчики на свет и на воду.Продаю со следующей техникой и мебелью: холодильник, диван раскладной на 2 спальных места, кухонный стол с полками, 2 табуретки и компьютерный стол.Инфраструктура: поблизости сквер космонавтов, парк Гвардейский, юр. техникум, школа, гипермаркеты Командор и др., рынок, лечебные учреждения, ветлечебница. До автобусных остановок на Металлургов и на Тельмана минут 5-7 пешком.Чистая продажа. Один собственник, в собственности более 8 лет, на основании договора купли-продажи. Квартира без залога и обременений, не в аресте. В квартире никто не прописан. СОБСТВЕННИК.
№KRS134633(1) Продавец: Пользователь, размещено 17 сентября 2020
*** УСТАРЕЛО 2800 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам в аренду на длительный срок 1-комнатную квартиру (гостинку) по адресу ул. Устиновича 24. Пластиковое окно, косметический ремонт (покрашен потолок, обои). Общее состояние хорошее. Относительно недавно поменяна батарея, канализационный стояк. Электрика, сантехника в порядке, если что вдруг забарахлит, то налаживать будем мы. Санузел совмещен, вместо ванны поддон. Прихожая-кухня отделены от комнаты самодельной стеной из ДСП. Из бытовой техники есть маленькая плита (2 конфорки), телевизор, из мебели диван раскладной на 2 спальных места (среднее состояние), кухонный стол с полками, 2 табуретки и компьютерный стол. Установлены счетчики на свет и на воду. Инфраструктура: поблизости сквер космонавтов, парк Гвардейский, юр. техникум, школа, гипермаркеты Командор и др., рынок, лечебные учреждения, ветлечебница. До автобусных остановок на Металлургов и на Тельмана минут 5-7 пешком.Условия для жильцов: платежеспособность (оплата ежемесячно в срок : аренда 8 тыс.руб. вперед + вода и свет по счетчикам по факту по прошествии месяца), заключаем договор при необходимости, если захотите со временем косметический ремонт, то делаете за свой счет, глобальный ремонт (трубы, сантехника, электрика) - за счет собственника. СОБСТВЕННИК.
№KRS30920(2) Продавец: СОБСТВЕННИК , обновлено 15 ноября 2018
|