|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9039211188 в списке агентов: Нет 9039211188 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2533 ДНЯ НАЗАД ***
обственник! Отличная квартира S=42\17\9 в идеальном состоянии, балкон из зала застеклен ПВХ. Комната квадратная, большая гардеробная, просторная прихожая, с\у раздельный в дорогостоящем кафеле. Недавно сделан ремонт полностью во всей квартире, включая электрику и сантехнику. На кухне, прихожей и санузле керамогранит, в комнате ламинат, в ванной душевая кабина с гидромассажем. Дом 2006 года, хорошая управляющая компания «Холмсервис», подъезд чистый, с ремонтом. Спокойные и доброжелательные соседи, красивый и ухоженный двор. Вся инфраструктура в шаговой доступности, хорошая транспортная развязка, уехать можно в любую точку города, до Взлетки ехать 10 минут. Покупателям в подарок остается кухонный гарнитур с встроенной бытовой техникой, гардеробная система с зеркальными дверями, встроенный шкаф тоже зеркальный, кондиционер. Квартира светлая, уютная, с ремонтом (делали для себя), не требующая вложений. Звоните, приезжайте, смотрите.
№KRS85476(1) Продавец: Алексей, размещено 09 августа 2019
*** УСТАРЕЛО 2591 ДЕНЬ НАЗАД ***
Отличная квартира в Ветлужанке индивидуальной планировки в доме из чистого кирпича, не у дороги, застройщик \"Омега\" 2005 года. Точечная застройка, статусный дом, всего 2 подъезда. Квартиры в доме все крупногабаритные, нет студий и малометражек, а значит нет аренды. Контингент очень приятный, проживают все интеллигентные люди, поэтому тишина и спокойствие. Недавно сделан дорогостоящий ремонт, ламинат, кафель. Большая кухня, просторная комната с выделенной зоной спальни, застекленная лоджия , вместительная гардеробная (сделана на заказ). Покупателям остается гардеробная и кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой. Дом очень теплый, батареи ни разу не открывали. На 1 этаже находится охрана, видеонаблюдение в подъезде и по всему периметру дома. Напротив дома находится школа и 2 детсада. Полностью вся инфраструктура в шаговой доступности, рядом транспортные остановки в любой конец города. Очень хорошее ТСЖ, в подъезде всегда чистота, которое много лет обслуживает октябрьский район,летом весь двор в цветах. Квартира очень удобная и уютная, не требующая никаких вложений, заезжай и живи. Звоните, приезжайте и смотрите.
№KRS46233(2) Продавец: Алексей , обновлено 12 июня 2019
|