|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9029400093 в списке агентов: Нет 9029400093 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2512 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся 3-х комнатная квартира в два уровня по адресу Краснодарская 8 в ЖК Фрегат. Закрытая и круглосуточно охраняемая территория, консьерж. Обустроенный и чистый двор. Для детей современная площадка, есть тренажёры для занятий физической культурой. Въезд во двор для автомобилей разрешён только на 30 минут, для погрузки/разгрузки. Стоянка запрещена. В доме есть подземная парковка, возможна аренда. Квартира располагается на 11 и 12 этажах дома. Вход с 12-го этажа на котором расположены: гардеробная, санузел, гостиная совмещенная с кухней. Большое и свободное пространство для всех членов семьи. Напольное покрытие - ламинат шведского производителя Pergo. Несколько режимов освещения отдельно в гостиной зоне и на кухне. В гостиной зоне аудиоподготовка 7.1.Кухонный гарнитур итальянской фирмы Aran. На кухне встроенный холодильник фирмы Electrolux, стиральная машина Bosch, посудомоечная машина Electrolux, Варочная панель, духовой шкаф и вытяжка дизайнерской серии Gorenje Pininfarina. Фартук из итальянского кафеля. Санузел отделан итальянским кафелем, теплый пол (с датчиком регуляции температуры), так же в нём расположен водонагреватель. Весь санфаянс (раковина, унитаз и биде) итальянской фирмы GSI, смесители Hansgrohe.В прихожей и гардеробной на полу выложен кафель, гардеробная оснащена держателями для одежды, а так же колонокой с выдвижными ящиками для хранения вещей (Stanley).Лестница выполнялась под заказ в компании Фабрика Лестниц, освещение над лестницей имеет реверсивный режим. На 11-ом этаже располагается: детская комната, спальня, гардеробная и ванная комната. Напольное покрытие в холле и детской ламинат, в спальне Бельгийское ковровое покрытие. Ванная отделана итальянским кафелем из лимитированной коллекции, часть плиток представляют собой вешалки для полотенец. Большая чугунная ванна, раковина, унитаз и смесители всё фирмы Jacob Delafon. Душевая кабина выполнена из закалённого стекла. Тёплый пол так же с датчиком терморегуляции. На обоих этажах есть утепленные балконы, обшитые белыми панелями, выведены точечные светильники, на полу пробковое покрытие. Так же оба этажа оснащены системами кондиционирования Daikin. В доме расположены супермаркет Командор, Аптека, спортивный зал, салон красоты.Через дорогу несколько школ и детских садов, так же Художественная школа им. Сурикова. Возможен обмен на квартиру большей площадью в центре (с нашей доплатой).
№KRS84267(1) Продавец: Евгений, обновлено 30 августа 2019
*** УСТАРЕЛО 2989 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается коттедж в д.Бугачево (15 минут от города). Вода - 2 скважины, электричество - 220/380В, 15 кВт. На территории ухоженный участок, баня с беседкой, гараж, теплицы, 2 подсобных помещения, погреб. В доме - холодная/горячая вода, отопление - электрокотел, теплый гараж. Участок раработан, много цветов, высажены яблони, хвойные - пихта, сосна.
№KRS16092(2) Продавец: Евгений , размещено 10 мая 2018
|