|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9130327395 в списке агентов: Нет 9130327395 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2158 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам квартиру в хорошем состоянии уютная светлая, окна пластиковые дверь входная мет.
№KRS131542(1) Продавец: Данил, размещено 22 августа 2020
*** УСТАРЕЛО 2265 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам в аренду замечательную, светлую, теплую двухкомнатную квартиру на длительный срок. С хорошим ремонтом, мебелью и всей необходимой техникой . Окна выходят не во двор, а в сторону Енисея. Тихо и спокойно. На окнах решетки.Без домашних животных.Кухонный гарнитур со встроенной техникой (плита, духовой шкаф, стиральная машинка) Микроволновая печь, электро-чайник, холодильник, пылесос, утюг. Телевизор с телевизионной приставкой 137 каналов с функцией записи. Интернет, телевидение и Wi-fi роутр входит в стоимость аренды. Дополнительно оплачивается вода по счетчикам и свет.Два шкафа купе с зеркалами, прихожая с зеркалами, гостиная с полками и журнальный столикДиван и кресло. Спальный гарнитур. В ванне мойдодыр и пенал для хранения косметики с ящиком для грязных вещей.Рядом школа, детский сад напротив дома. Большая детская площадка. До остановки 5-7 минут ходьбы. Очень много разных автобусов, можно уехать в любой район города без пересадок. До центра ехать на машине или автобусе если без пробок 10-15 минут. Рядом с домом есть две платных автостоянки, да и так без проблем можно найти место где поставить автомобиль.20000р. в месяц + счетчики + залог 15000р.Квартира готова к заселению. Просмотр по договоренности.
№KRS117901(2) Продавец: Сергей, размещено 07 мая 2020
*** УСТАРЕЛО 2375 ДНЕЙ НАЗАД ***
сдам однокомнатную квартиру на длительный срок за 17 тыс. рублей в месяц
№KRS104753(3) Продавец: Жанна Зуева, размещено 18 января 2020
*** УСТАРЕЛО 2385 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 2-к. квартиру на ул. Судостроительной д.133, этаж 5/9, общая площадь квартиры 52 кв.м., дом панельный, комнаты раздельные, состояние квартиры хорошее, окна ПВХ, балкон не застеклен, сан. узел раздельный .Квартира полностью меблированная, есть эл. плита, холодильник, стиральная машинка автомат,микроволновая печь, телевизор. Сдам русским!!! Стоимость арендной платы: 17 000 т. руб. мес+счетчики. Агентствам не беспокоить!!!
№KRS95622(4) Продавец: Евгения, обновлено 09 января 2020
|