комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9832064328 в списке агентов: Нет
9832064328 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (983) 206-43-28 в контактах

15 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2760 ДНЕЙ НАЗАД ***
СОБСТВЕННИК, сдам в аренду тёплую уютную квартиру на длительный срок.
Оплата: 16000 + свет и вода. ЗАЛОГ 8000 уплачивается с внесением первой арендной платы (На случай, если в квартире что-либо будет сломано. При съезде с квартиры, если все остаётся в целости и сохранности, залог возвращается. Если что-либо будет сломано, вычитается сумма сломанного имущества из залога или же ремонтируется за ваш счёт, в таком случае залог возвращается).
В квартире имеется все необходимо: кухонный гарнитур, электрическая плита, микроволновка, чайник, холодильник, кухонный стол и уголок; в коридоре шкаф с зеркалом; в ванной зеркальный шкафчик, стиральная машина; в комнате диван, компьютерный стол, стул, шкаф, тумба и телевизор.
Около дома имеется двор с детской площадкой. Также предоставлю посуду, кастрюли, скороду, утюг, гладильную доску, пылесос, вай фай роутер, подушки. Квартира для тех, кто не хочет заморачиваться, перевёз одежду и живи.
Рядом с домом расположена остановка «Кинотеатр ударник». В районе хорошо развита инфраструктура – супермаркеты «Каравай», «Красный Яр», «Командор», «ROSA» ,парк отдыха и развлечений «Троя», лыжная база, торговый квартал «На Свободном», кинотеатр, взрослая и детская поликлиники..В доме имеется пиццерия, аптека, продуктовый магазин, стоматология. Рядом с домом строится McDonalds.
№KRS52490(1) Продавец: Юрий , размещено 25 декабря 2018
15 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2838 ДНЕЙ НАЗАД ***
СОБСТВЕННИК, сдам в аренду уютную квартиру на длительный срок.
Оплата: 15000 + свет и вода. ЗАЛОГ 15000 уплачивается с внесением первой арендной платы (На случай, если в квартире что-либо будет сломано. При съезде с квартиры, если все остаётся в целости и сохранности, залог возвращается. Если что-либо будет сломано, вычитается сумма сломанного имущества из залога или же ремонтируется за ваш счёт, в таком случае залог возвращается).
В квартире имеется все необходимо: кухонный гарнитур, электрическая плита, микроволновка, чайник, холодильник, кухонный стол и уголок; в коридоре шкаф с зеркалом; в ванной зеркальный шкафчик, стиральная машина; в комнате диван, компьютерный стол, стул, шкаф, тумба и телевизор.
Около дома имеется двор с детской площадкой.
Рядом с домом расположена остановка «Кинотеатр ударник». В районе хорошо развита инфраструктура – супермаркеты «Каравай», «Красный Яр», «Командор», «ROSA» ,парк отдыха и развлечений «Троя», лыжная база, торговый квартал «На Свободном», кинотеатр, взрослая и детская поликлиники..В доме имеется пиццерия, аптека, продуктовый магазин, стоматология.
№KRS42857(2) Продавец: Юрий , размещено 08 октября 2018


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 09:35