|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9135337294 в списке агентов: Нет 9135337294 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2007 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 1к квартиру 40,6 кВ.м в Октябрьском районе, ул.Киренского, д.67. Квартира тёплая, уютная, есть вся необходимая, для проживания, мебель. На фото все видно. Телевизор и стиральную машинку по необходимости можем предоставить. В коридоре встроена большая гардеробная. Балкон застеклен. В кухне и коридоре установлены тёплые полы. Квартиру сдаём на длительный срок, русским, без домашних животных. Арендная плата в месяц 17000+счетчики (вода, электричество). Залог 10000 за сохранность. Собственник. Посмотреть можно в любое время.
№KRS147519(1) Продавец: марина, размещено 17 января 2021
*** УСТАРЕЛО 2154 ДНЯ НАЗАД ***
Продам 1-комнатную квартиру от собственника в Жк. Западном. Квартира тёплая, уютная, остаётся по желанию кое какая мебель. По просмотру звонить после 13:00. Торг уместен.
№KRS131638(2) Продавец: Мария, размещено 23 августа 2020
*** УСТАРЕЛО 2307 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 1-комнатную в новом кирпичном доме 2015 года постройки. Удобная планировка, окна на детскую площадку, солнечная сторона. Инфраструктура района очень развита! Дом расположен в непосредственной близости от ТК Славянский. Закрытый двор со своей подземной, теплой парковкой. В шаговой доступности школы, детские сады, поликлиника, женская-консультация, фитнес клубы. Хорошая транспортная доступность в любой район города. Рядом супермаркеты \"Аллея\", \"Командор\", \"Красный Яр\", \"Пятерочка\", \"Премьер\" и множество др. Мебель оставим по договоренности. Чистая продажа.
№KRS64842(3) Продавец: Светлана, обновлено 24 марта 2020
|