|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9135336210 в списке агентов: Нет 9135336210 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2184 ДНЯ НАЗАД ***
2-х комнатная квартира от собственника на Взлётке. Сдается впервые. Есть вся необходима мебель и техника (индукционная плита, духовой шкаф, посудомоечная машина, бойлер на 80 л., холодильник, микроволновка, стиральная машина, пылесос, кондиционер, два телевизора). Диван-кровать ASKONA угловой с ортопедическим матрацем 2*2 м. Двухярусная кровать с новыми матрацами. Балкон застеклен. Сделан косметический ремонт. Очень развита инфраструктура - супермаркеты, енисейский рынок, ТРЦ Планета и Сады мечты в шаговой доступности. Можно с детьми и животными. На длительный срок. Цена 21000 плюс счетчики! Агентам просьба не беспокоить! Залог можно разбить на 2-3 месяца.
№KRS128027(1) Продавец: Наташа Мындро, размещено 24 июля 2020
*** УСТАРЕЛО 2491 ДЕНЬ НАЗАД ***
Квартира от собственника. Очень удобное расположение. Требуется косметический ремонт. Торг уместен реальным покупателем.
№KRS87570(2) Продавец: Елена, обновлено 22 сентября 2019
|