|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9131707052 в списке агентов: Нет 9131707052 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2241 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдам в аренду на длительный срок 2-х комнатную квартиру в хорошем районе русской порядочной семье. Этаж 8/17 Свежий и современный ремонт. Охраняемый двор, шлагбаум, чистый подъезд, тихие соседи. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания, вся бытовая техника и мебель. Арендная плата помесячно, дополнительно свет и вода по счетчикам авансовым платежом. Предусмотрен залог за проживание, Возвращается при выезде
№KRS120471(1) Продавец: Ирина, размещено 29 мая 2020
*** УСТАРЕЛО 2321 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продам однокомнатную квартиру в центре Красноярска, в закрытом жилом комплексе У Реки. Площадь квартиры 42,8 м, огромный квадратный балкон площадью 8 квадратных метров, панорамное остекление. Кухня и комната соединены проемом от застройщика. Раздельный санузел в кафеле. В квартире сделан косметический ремонт, на полу уложен ламинат. Окна выходят во двор, на юг. В квартире постоянно солнечно и тепло. Во дворе детская игровая площадка, ведется видеонаблюдение, двор охраняется. Никогда нет проблем с парковкой, плюс есть подземный паркинг для зимних месяцев. Рядом много супермаркетов: командор, красный яр, пятерочка; также в пешей доступности рынок Центрального района, Квант, рестораны, кафе, сквер Юдина и Сурикова, прекрасная прогулочная набережная реки Качи, удобная транспортная развязка. Обременение Газпромбанка 1800т.р. Собственник, в собственности с 2015 года. Все зарегистрированные старше 18 лет. Звонить в нерабочее время. С агентствами не сотрудничаю - огромная просьба не предлагать ваши услуги. Чистая отдельная продажа. Квартиру показываю только на выходных.
№KRS111455(2) Продавец: Константин, размещено 09 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2493 ДНЯ НАЗАД ***
Продам 1-но комнатную квартиру в Советском районе г. Красноярска. Единственный собственник, без обременения в квартире никто не прописан. Отличное расположение дома (в шаговой доступности ТРЦ «Планета», «Лента», школа, детский сад и множество других интересных мест). Очень удобная транспортная развязка. Окна квартиры выходят за дом, дороги нет, в квартире тихо. В квартире 2 балкона. Из мебели остается кухонный гарнитур. Во дворе имеется детская площадка. Квартира очень теплая.
№KRS86873(3) Продавец: Марина, обновлено 19 сентября 2019
|