комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9620774648 в списке агентов: Нет
9620774648 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (962) 077-46-48 в контактах

15 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 1788 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам гостинку 22 м2 на длительный срок в тихих зорях. Никто не жил, все новое, сделан ремонт.
Частично меблированная, есть: раковина, рабочие кухонные поверхности, встроенный кухонный стол, табурет, плита, диван(по необходимости).
Большой балкон с прекрасным видом на Енисей ( 24 этаж)
Совмещённый сан узел ( ванная полноразмерная )
13т.р.+ коммуналка
№KRS169616(1) Продавец: Денис, размещено 24 августа 2021
3 100 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2003 ДНЯ НАЗАД ***
Продаю (собственник) однокомнатную квартиру в одноподъездном доме на ул. Судостроительная 157, 23 этаж из 25, площадью 40м2. Большая кухня (12м2). Большой застеклённый балкон (5м2). На кухне остаётся кухонный гарнитур + духовка и плита, в коридоре остаются два шкафа, в комнате (15м2) остаются шкаф, комод, стол, диван и детская кроватка, на балконе тумба и ящик для хранения колес. В квартире поменяны батареи. Практически на всю зиму их выключаем и в комнате держится температура воздуха 25-26 градусов. Окна на запад - видно последний этаж соседнего дома, налево Торгашинский хребет и Бобровый лог, и направо Белые Росы, Енисей и левый берег. Оплата по квартплате (вода, тепло, электричество, УК) выходит примерно 2500-3500 в месяц. В доме три лифта - два грузопассажирские. В подъезде и вокруг есть видеонаблюдение. В шаговой доступности несколько детских садов, школа и гимназия. Поликлиника 3 (Судостроительная 56) в две остановки на автобусе или 10-15 минут пешком. Можно записаться и в частную поликлинику по ОМС (Сантем на Ярыгинская набережная 29), которая ближе. Детская поликлиника 3 на Александра Матросова 7а - тоже можно спокойно пешком дойти (15-20 минут). В районе находится достаточное количество детских площадок, недавно отремонтировали набережную. Рядом остров Отдыха.Из транспорта - рядом (2 минуты) остановка автобусов 52, 95 и 98 и чуть подальше (минут 7) остановка автобусов 23, 31, 36 и 94 и остановка электрички Белы Росы (удобно на дачу или на работу на другой берег). В Дивногорск можно добраться то станции Енисей (тоже не далеко). На машине можно добраться до центра города за 5-10 минут.Из минусов небольшая парковка, но это почти везде в городе (иногда приходится ставить машину не под окно, а чуть по дальше). Рядом находится пару платных парковок. И вторая проблема пробки утром и вечером.Квартира не сдавалась, в квартире не курили, питомцев не держали. Жили в вдвоём + ребёнок.
№KRS147983(2) Продавец: Юлия, размещено 21 января 2021


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 02:07