|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9131706714 в списке агентов: Нет 9131706714 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2094 ДНЯ НАЗАД ***
Продам отличную дачу . Она находится в 500 метрах от остановки общественного транспорта, на не проходной улице , один сосед с права (и то на вахте ) по факту вы в тишине и уединении, по периметру забор профлист темный графит, на конец осени ждем подключение света (заявка на утверждении от общества), На участке Брусовой дом , хорошая печка, беседка , строительные материалы профлист на 100 000 т.р и утеплитель , Бак на 1000 литрров . НА участке плодоносящие яблоня, груша, вишня войлочная , вишня на ножке , смородина черная и красная , крыжовник , и много малины не смогли собрать , посадки ежевики, 7 грядок виктории , цветник большой , бульданеш, жасмин, тюльпаны нарциссы , укрывные и редкие и красивые цветы , елки , кедр по периметру, газон хороший . все фото позже добавлю .
№KRS138671(1) размещено 23 октября 2020
*** УСТАРЕЛО 2425 ДНЕЙ НАЗАД ***
СОБСТВЕННИК! Продам уютную тёплую студию. Солнечная сторона. 10 мин до центра. Ремонт свежий(2019г), оставляем все кроме стиральной машины, техника вся новая, мебель новая, некоторые ещё на гарантии. натяжной потолок. Кухонный гарнитур с раковиной. Установлена двухкомфорочная варочная панель. Проведено кабельное ТВ и Интернет. Окна ПВХ, дверь железная. Вложений не требует можно заезжать и жить. По документам комната в общежитии. Сан-узел совмещённый (установлена душевая кабина) - в комнате (не общий). В собственности находится более 5 лет. Никаких задолженностей и обременений нет. РИЕЛТОРОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!
№KRS89119(2) Продавец: Юлия, обновлено 27 ноября 2019
|