|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9232877186 в списке агентов: Нет 9232877186 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2007 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам крупногабаритную 3х комнатную квартиру в роще. Ул Ферганская, от собственника. Ремонту нет и года. В большой комнате и прихожей нет натяжного потолка, в остальных везде есть. В квартире есть все, чайник, микроволновка, посудомойка, телевизор, 2 кровати, диван, стеллаж, 2 шкафа, шкаф пенал. При заселении взымается предоплата 0,5 мес стоимости, можно оплатить частями в течении 1,5 мес. Залог и цена аренда фиксированая и к торгу не уместна. Проживание мак 5 чел, если больше обговариваем на месте. Оплата производиться за 4 дня до окончания месяца аренды. Обязательно поддержание чистоты и порядка в квартире. Сдаю на длительный срок-год. В доме есть магазин пятёрочка, напротив дома дет сад и остановки, магазин Роща и аллея. Красивая набережная
№KRS147514(1) Продавец: МАРИЯ УЛ.9 МАЯ/ОТПРАВКА ПО РФ, размещено 18 января 2021
*** УСТАРЕЛО 2508 ДНЕЙ НАЗАД ***
Не Роща!!! Не газ!!! Ленинградка!!! 47 кв без учёта балкона!!! Проблем с парковкой никогда нет!!! Квартира полностью после ремонта от и до, ремонту 3 года, в отличном состоянии. Залиты полы, дорогой ламинат, стены выровнены, сантехника, трубы, батарей все заменено во время ремонта. Балкон сделан тогда же, утеплённый, пластик полноценный, сушилка для белья, в квартире натяжной потолок с обширным точечным освещением (несколько режимов), втроеные шкафы в коридоре и спальне остаются новым владельцам, хорошая дорогая кухня тоже остаётся. Пластиковые окна в спальне и кухне заменены два года назад. Тихий дом, окружён зеленью, за домом новый дет сад, секция дзюдо, с другой стороны через дом остановка Авиагородок, напротив ТРЦ июнь,рядом командор и пятёрочка, в двух остановках рынок. По договоренности (за доп плату может остаться другая техника, мебель, кондиционер) Квартира без обременений, один Собственник. Сделку можем провести через нотариуса, мы платить риэлторам мы не будем. Любая форма расчёта
№KRS80794(2) Продавец: Мария Назарова, обновлено 04 сентября 2019
*** УСТАРЕЛО 2649 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам большую 3х квартиру, общая площадь 75 м2. Кухня - студия, маленькая комната 9 м2, спальня 21 м2. Квартира будет готова к сдаче 21.01.19г. Сейчас в квартире ген.уборка. Все необходимое для проживания завезется:кухня, печка есть, диван, кровать, софа,стиральная машина будет на днях. Стенка, три шкафа в кварите тоже есть. Есть небольшой балкон. В доме есть мясная лавка, через дорогу рынок и все необходимые магазины (хороший, аллея, тц роща). Расположение дома отличное, рядом парк и сквер для прогулок, летом очень красиво. Окна спальни, зала-кухни выходят во двор Ферганская 10/тельмана 21 По всем вопросам пишите или звоните. Залог 50 процентов, при выезде возвращается. Оплата 22000+счетчики (свет+вода). Газа в доме Нет!!! Риелторов просьба беспокоить только если есть конкретный квартиросьемщик.
№KRS54108(3) Продавец: Мария Назарова , обновлено 16 апреля 2019
|