комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9232782877 в списке агентов: Нет
9232782877 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (923) 278-28-77 в контактах

1 950 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2986 ДНЕЙ НАЗАД ***
ПРОДАЕТСЯ УЮТНАЯ, СВЕТЛАЯ И ТЕПЛАЯ КВАРТИРА!
Собственник.
Продаем в связи с расширением жил.площади.
Дом сдан в январе 2015 года. Ремонт, окна, входная дверь, балкон застеклен - от застройщика. Окна выходят на солнечную сторону, во двор. Чудесный вид на вечерний Красноярск! Сан. узел раздельный. Сантехника служит хорошо. В ванной и в кухне стоят хорошие, качественные смесители. В квартире сделаны натяжные потолки, кроме ванной и туалета.
Сделана гардеробная комната, в которой удобно разместить все вещи.Автобусная остановка находится в 5-7 минут ходьбы. Автобусы ходят практически в любой конец города. Во дворе находятся несколько продовольственных и хозяйственный магазины, аптека, парикмахерская, зоомагазин, отдел детских товаров и игрушек, стоматологическая клиника и центр ментальной арифметики для детей.В доме и в соседних домах много молодых семей с детьми, которые гуляют и играют на большой, оборудованной горками, качелями, каруселями и песочницами, детской площадке.
На первом этаже и во дворе есть камеры видеофиксации.
Управляющая компания выполняет свою работу хорошо. Собственник один, взрослый.
Квартира в ипотеке Сбербанка. Цена 1 950 тыс.руб.
№KRS2524(1) Продавец: Ангелина , обновлено 15 мая 2018


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 20:49