комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9135550781 в списке агентов: Нет
9135550781 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (913) 555-07-81 в контактах

5 500 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2648 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся четырех комнатная квартира в центре правого берега на пр. Имени газеты «Красноярский рабочий» д. 91 «А», площадь 92,5 м2 (сталинка). Проведена индивидуальная перепланировка (узаконено, есть подтверждающие документы). Квартира переведена с газа на электричество, тариф соответственный. Собственник. Кирпичные стены толщина 80 см. – теплая, шумоизоляция высокая. 3 комнаты отдельные, кухня и гостиная совмещенные, санузел совмещён. Потолки натяжные. Большие окна пластиковые стеклопакеты, выходят на обе стороны дома. Произведена замена всех труб, в том числе системы отопления и радиаторов (биметаллические). Замена электропроводки проводилась в 2005 г., но в 2017 г. повторно почти везде заменили на медь, с запасом прочности. В коридоре, в гостиной совмещенной с кухней на полу покрытие из пробки, в спальне – ковровое покрытие, две детские – линолеум под ламинат. Межкомнатные двери массив дерева «Мекран». В подъезде есть домофон, входная полноценная стальная дверь с ригелем замка в три стороны (два замка), имеется видеозвонок.
Дом пятиэтажный, всегда хватает места на парковке возле подъезда. Квартира на 2-м этаже летом утопает в зелени деревьев, летом не жарко. Дом расположен в стороне от Крас.раба, поэтому шума и пыли нет. Соседи тихие, порядочные люди.
В шаговой доступности (в пределах одной остановки) школа №8, лицей №11, гимназия №6, 6 детских садов (один прямо во дворе), детская и взрослая поликлиники тоже в шаговой доступности, рядом супермаркеты: Командор, большой Красный Яр на Торговом и Красный яр на Красрабе через дорогу. Множество магазинов. До остановки транспорта 3 мин. пешком, доехать можно в любую точку города.
Для любителей спорта рядом спортивный комплекс «СФУ» с бассейном и открытые площадки «СФУ». Рядом зеленый сквер «Московский тракт», сквер на Торговом центре, набережная Енисея 15 минут пешком, церковь.
Кухонный гарнитур и шкафы коридора остаются покупателю.
Есть моменты требующие косметического ремонта.
Собственник один, обременений и задолженностей нет.
Полную информацию могу дать при встрече или по телефону.
Квартира продается в связи с планируемым переездом в другой город.
№KRS17743(1) Продавец: Юрий , обновлено 18 апреля 2019


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 20:49