|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9832690089 в списке агентов: Нет 9832690089 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1852 ДНЯ НАЗАД ***
Продается отличная, теплая, комфортная, уютная квартира. Отличное расположение дома, в шаговой доступности большое количество детских садов, школ, дисткаунтеры, супермаркеты, детская поликлиника, дом творчества, детский бассейн, развивающие центры. В доме расположена почта, аптека. Рядом гипермаркет Аллея, ТЦ Мави. В близи дома автобусные и трамвайные остановки. Развитая инфраструктура. Есть все важное и необходимое для комфортного проживания. Квартира расположена на 8ом этаже, из окна отличный вид. В квартире остаётся: Кухня: кухонный гарнитур, стол и стулья, шторы. Гостиная: все шкафы/стенка, шторы. Спальня: двухспальная кровать, мартрас, шторы. Коридор: встроенный шкаф, тумба для обуви. В собственности более 5 лет, любая форма расчета.
№KRS166376(1) Продавец: Алексей, размещено 22 июня 2021
*** УСТАРЕЛО 2350 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам 2-ух уровневую 5-ти комнатную квартиру в кирпичном доме расположенный рядом с озером в экологически чистом районе г. Красноярска. Дом располагается на второй линии от дороги, что предполагает тишину и уютную атмосферу для проживания. Двор дома облагорожен, есть площадки для детей и авто. В квартире хороший ремонт: на полу ламинат, в ванной комнате (39 м.кв.) кафель с подогревом, джакузи, душевая кабина, сауна, мебель и бытовая техника для отдыха после сауны. Потолки натяжные со встроенными светильниками высота от 3.5 до 7 м. Подоконники из мрамора. Три лоджии застеклены. Большая кухонная комната (35 м.кв.) с отличным гарнитуром, мебелью и бытовой техникой, выходом на лоджию. Уютная квартира с рациональным расположением спален, гостиного холла, санузлов, отделанная качественными материалами. Продаёт собственник, без агентских услуг.
№KRS4770(2) Продавец: Алексей , обновлено 10 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 3021 ДЕНЬ НАЗАД ***
Коттедж находится в пос. Манский. На 12 сотках расположен 3-х этажный дом 162 кв/м, баня 30 кв/м и большая территория участка. Участок расположен в удачном месте, отдален от центральной дороги (отсутствие пыли и шума от дороги). Вид из окон: с одной стороны на сам пос. Манский, со второй вид на лес. 1-ый этаж дома - большая кухня, прихожая, котельная. 2-ой этаж дома - 2 комнаты, туалет совмещен с душем, балкон, большая веранда (выход на веранду из большой комнаты, при желание можно совместить и сделать две комнаты). 3-ий этаж - одна большая комната, туалет и два балкона. На участке есть спутниковое телевидение, дом и участок находится под охраной. Отопление электрическое и твердое топливо, два камина, водоснабжение индивидуальное (скважина), септик, горячая вода (водонагреватель). Есть тех. условия на электричество. Дом оформлен, есть документы. Баня: отдельно парилка (печь и электро), моечная и большая комната отдыха. Рассмотрим вариант обмена на жилую и коммерческую недвижимость. Собственник, без агентских услуг.
№KRS7050(3) Продавец: Алексей , размещено 10 апреля 2018
|