|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9831509074 в списке агентов: Нет 9831509074 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2049 ДНЕЙ НАЗАД ***
Улица Элитная 33 Размер 24*30 метров Участок с небольшим уклоном, вид прямо на красноярск, слева черная сопка. Самая высокая точка в поселке ТЕРЕМоК. Участков с таким видом не так много, вокруг уже все куплено, начаты стройки. Участок находится на второй линии от главной дороги, поэтому не будет шума и пыли от основной дороги в ТЕРЕМКЕ, участок расположен на углу соседей во круг минимум. ЭЛ подключение вхрдит в стоимость, оплачивать не чего не нужно столбы все уже установлены, только указать к какому вешать счётчик. От МРСК стоимость за киловатт как в городе. Вода центральная питьевая подключение 130 000 руб. Труба уже на участке выведена.
№KRS143244(1) Продавец: Николай Карпов, размещено 06 декабря 2020
*** УСТАРЕЛО 2179 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам (собственник) только семейной паре в долгосрочную аренду 1-комнатную квартиру с лоджией в 9 этажном кирпичном доме на девятом этаже пер .Афонтовский д 9 .В квартире стеклопакеты ,эл\плита,кухонный гарнитур,стиральная машинка,гардероб, холодильник. Возможен диван. Квартира индивидуальной планировки, большая кухня, отдельно гардеробная комната. Во двор въезд ограничен, есть охрана, в доме установлены видеокамеры. В квартире сделан текущий ремонт. Сумма арендной платы 15000 рублей плюс вода и электроэнергия и водоотведение по счетчикам. Оплата помесячно кроме второго платежа ( второй платеж спустя 20 дней от начала аренды)
№KRS128669(2) Продавец: Кимеп, размещено 29 июля 2020
*** УСТАРЕЛО 2572 ДНЯ НАЗАД ***
продам ленинградку двушку квартира в семье с постройки дома ремонт в санузлах 2019 года лоджия отделана в квартире свежий ремонт частично оставляем мебель.
№KRS80265(3) Продавец: Андрей Кузьменко, размещено 02 июля 2019
|