|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9135823767 в списке агентов: Нет 9135823767 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2144 ДНЯ НАЗАД ***
Продам подземный гараж, тёплый, не протекает, не промерзает. Электричество узаконено, бокс и земля в собственности, есть не обустроенная тех комната и небольшое подсобное помещение на нижнем ярусе. Все документы в порядке, без обременений и каких-либо долгов. Разумный торг уместен
№KRS132967(1) Продавец: сергей, размещено 02 сентября 2020
*** УСТАРЕЛО 2321 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдам комнату в аренду, без посредников, я собственник, в комнате сделан ремонт, Комната чистая и светлая. В комнате отсутствует мебель.
№KRS111369(2) Продавец: сергей, размещено 09 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2322 ДНЯ НАЗАД ***
Продам 1/3 доли в однокомнатной квартире! Собственник. Остальные 2 собственника живут там! Рынок квартиры 1450-1500. Долгов за квартиру нет! Торг!!!
№KRS107153(3) Продавец: сергей, обновлено 08 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2562 ДНЯ НАЗАД ***
Кирпичный гараж, есть техническая комната, сухой подвал. Гараж не протекает, проведено электричество. Я собственник, в разумных пределах могу поторговаться.
№KRS77479(4) Продавец: сергей, обновлено 12 июля 2019
*** УСТАРЕЛО 2934 ДНЯ НАЗАД ***
Двухкомнатная квартира расположена в лучшем районе города, где всегда тихо и спокойно, на набережной качи, рядом есть все, детские сады, школа в 200-х метрах от дома, поликлиника и т.д. Окна выходят во двор, солнечная сторона (зимой это имеет огрмное значение). Дом одноподъездный, 9 этажей, в связи с чем, чужих людей в подъезде и во дворе не бывает, также с этим связано отсутствие проблем с парковкой автомобиля. По ремонту в квартире: сделан пол, полностью заменена проводка, вставлены окна пвх, межкомнатные двери, натянуты потолки, выровнены стены, установлена отличная входная дверь. Также имеется шикарная лоджия длиной 6м. площадью 8кв. м. Торг уместен. На квартире обременение сбербанка.
№KRS23277(5) Продавец: сергей , обновлено 06 июля 2018
|