|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9135530089 в списке агентов: Нет 9135530089 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1621 ДЕНЬ НАЗАД ***
Сдается на долгий срок уютная квартира в отличном месте! Все необходимое для комфортной жизни в пешей доступности. Рядом парк-пляж «Прищепка». Дом чистый. Рядом УК. Квартира светлая, аккуратная, просторная, на 2 стороны с 2 балконами. Есть свой тамбур. Вся необходимая мебель и техника. Спальное место купят в счет аренды. Оплата после заключения договора с собственником. Свет, вода оплата по счетчикам.
№KRS175676(1) Продавец: Макромир партнерская сеть экспертов по недвижимости, размещено 07 февраля 2022
*** УСТАРЕЛО 1719 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдаётся 2 комнатная евродвушка на длительный срок по адресу: ул. Норильская ,44. Квартира чистая и уютная, дом новый. Проблем с парковкой нет, установлен шлагбаум. В пешей доступности автобусная остановка. В квартире имеется кухонный гарнитур, плита, холодильник, стиральная машина. Застекленный балкон. Спокойные и тихие соседи. Арендная плата 14 000 рублей плюс коммунальные платежи (свет, вода по счетчику). В районе развитая инфраструктура, есть все необходимое для комфортного проживания. Желательно семейным!
№KRS171992(2) Продавец: Макромир партнерская сеть экспертов по недвижимости, размещено 02 ноября 2021
|