|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9130403630 в списке агентов: Нет 9130403630 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2115 ДНЕЙ НАЗАД ***
Емельяновский район находиться прям на границе города ветлужанкойна второй линии от дороги первый этаж бетон второй брус утеплен и обшит плоским шифером крашеным. внутри гипсакортон перекрытия бетон.залиты трубы под теплый пол. свет мрск вода общая скважина
№KRS136075(1) Продавец: sania, размещено 30 сентября 2020
*** УСТАРЕЛО 2285 ДНЕЙ НАЗАД ***
СОБСТВЕННИК! Чистая, уютная квартира в новом доме, выполнена в теплых постельных тонах. Современный интерьер и мебель. Удобное местоположение, благоустроенный район с развитой инфраструктурой: гипермаркеты, развлекательные комплексы (ТРЦ «Планета», «Сибирский городок», супермаркет «Командор», «Красный Яр», МВДЦ «СИБИРЬ», АРЕНА СЕВЕР) , также рядом здание «Ванкорнефть», АВТОВОКЗАЛ. В квартире есть все для комфортного проживания: двуспальная кровать, телевизор, шкаф, обеденная группа, кухонный гарнитур,электроплита, холодильник, СВЧ, электрочайник, утюг и гладильная доска, посуда и кухонные принадлежности. Санузел: ванна, стиральная машинка автомат в наличии. Интернет WI-FI , кабельное телевидение, постельные принадлежности, посуда. Сдаю от 1 месяца и дольше. Всё как на фото.
№KRS115090(2) Продавец: Сергей, размещено 13 апреля 2020
|