комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9080170524 в списке агентов: Нет
9080170524 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (908) 017-05-24 в контактах

3 800 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2556 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продается 2-комнатная квартира общей площадью 65 кв.м. По документам общая площадь составляет 59 кв. В квитанции по уплате коммунальных платежей 51. Квартира полностью в собственности, без обременений, куплена у надежного застройщика \"Сиблидер\" и продается по причине переезда в новую квартиру.
Квартира очень теплая и уютная. Сделан ремонт в санузле и утеплена лоджия, которую разделили стеной на кабинет и игровую комнату. Отопление на лоджии только за счет теплых полов, батареи туда не выведены, двери в квартиру с лоджии всегда открыты и в квартире не холодно. В зимнее время когда стоят стойкие морозы после -25, пол включается автоматически круглосуточно и примерно к сумме оплаты за электричество прибавляется 900р за месяц. Остается встроенная гардеробная и кухонный гарнитур.
Квартира расположена в Свердловском районе, Станция Енисей, окружена детскими садами, школами, и так же в пешей доступности взрослая и детская поликлинника, магазины такие как \"Командор\", \"Красный Яр\" и \"Батон\". Так же неподалеку находится рынок и крупный магазин \"Лента\".
Район является экологически чистым. До центра ехать на машине 10 минут без пробок, до Бобрового лога 15 минут на машине.
№KRS82355(1) Продавец: Елена, размещено 17 июля 2019
3 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2898 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся квартира 4-х комнатная в Свердловском районе, 60 Лет Октября 30. Квартира светлая, теплая, пластиковые окна. Хороший ремонт, выровнены стены и потолок, обои под покраску. Санузел раздельный, в кафеле. Остается шкаф стэнли в зале. Балкон застеклен,снаружи обшит сайдингом. Рядом находятся 4 детских сада, две школы, поликлиника детская в соседнем доме, поликлиника взрослая тоже неподалеку, вся инфраструктура для жизни семьи находится в пешей доступности. Так же рядом находятся Красный Яр и Командор. Соседи не шумные. Уместен торг.
№KRS34005(2) Продавец: Николай Сергеевич , размещено 10 августа 2018


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 08:22