|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9029920085 в списке агентов: Нет 9029920085 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1999 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам отличную однокомнатную квартиру в центральном районе. Квартира находится в панельном доме практичной 97-ой серии. Дом 2004 года постройки. В трех минутах ходьбы от набережной реки Енисей и Центрального парка им. Горького. Рядом бассейн \"Энергия\" и Органный зал. Несмотря на то, что дом находится в центре города, проблем с парковкой никогда нет, потому как въезд в дворовую часть ограничен шлагбаумами. Сам дом стоит в тупиковом переулке, поэтому интенсивного движения автомобилей мимо него нет. Место очень спокойное. Рядом «охраняет» краевой уголовный розыск. )) Территория дома находится под круглосуточным видеонаблюдением. Правление ТСЖ находится в соседнем подъезде. Теперь о квартире. Сделана очень удачная перепланировка, а именно: совмещен санузел, появился кабинет 6 м2, между залом и кабинетом два больших шкафа-стенли. Установлена очень хорошая входная дверь (не китайская) с сейфовыми замками. В квартире остается кухонный гарнитур с варочной панелью. Бонусом напротив квартиры имеется кладовка, в которой удобно хранить всякие вещи, например велосипеды, коляски и т.д. В доме очень хорошие тихие соседи, в основном все семейные и с детьми. Собственник! Квартиру продаю в связи с расширением. В собственности более трех лет. В общем звоните, приезжайте, смотрите.
№KRS148382(1) Продавец: Денис, размещено 25 января 2021
*** УСТАРЕЛО 2674 ДНЯ НАЗАД ***
Продам отличную однокомнатную квартиру в центре города. Квартира находится в панельном доме практичной 97-ой серии. Дом 2002 года постройки. В трех минутах ходьбы от набережной реки Енисей и Центрального парка им. Горького. Рядом бассейн \"Энергия\" и Органный зал. Несмотря на то, что дом находится в центре города, проблем с парковкой никогда нет. Въезд в дворовую часть ограничен шлагбаумами. Сам дом стоит в тупиковом переулке, поэтому интенсивного движения автомобилей мимо него нет. Место очень спокойное. Рядом «охраняет» краевой уголовный розыск. Территория дома находится под круглосуточным видеонаблюдением. Правление ТСЖ находится в соседнем подъезде. Теперь о квартире. Сделана очень удачная перепланировка (перепланировка узаконена, все документы в наличии), а именно: совмещен санузел, появился кабинет 6 кв.м., между залом и кабинетом два больших шкафа-стенли. Установлена хорошая входная дверь (не китайская) с сейфовыми замками. В зале установлено большое зеркало. Ремонт в квартире делался не так давно и делался для себя. На полу в коридоре и кухне лежит качественный и красивый линолеум, в комнатах не менее качественный и красивый ковролин. В квартире остается кухонный гарнитур с варочной панелью. Бонусом напротив квартиры имеется кладовка, в которой удобно хранить всякие вещи, например велосипеды, коляски и т.д. В доме очень хорошие, тихие соседи, в основном все семейные и с детьми. Собственник! Квартиру продаю в связи с расширением. В собственности более трех лет. В общем звоните, приезжайте, смотрите.
№KRS16579(2) Продавец: Денис , обновлено 22 марта 2019
|