|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9029416579 в списке агентов: Нет 9029416579 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2009 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам участок 25 соток. Я собственник, есть свидетельство на землю. Есть свет. Договор с мрск. Район д. Сухая .37 км до города . Юго - восточное направление по М-53 в сторону Ачинска.. Свет 15 кВт, 380 В. Линия проведена, счетчик установлен. Вода (если бурить скважину) 20-30 метров. Участок ровный, прямоугольной формы, есть молодые сосны, очень красиво. Проезд круглый год.Обмен на авто.Обмен участками , на меньшею площадь - в пгт. Шушенское, или Ильичево.Кадастровый номер — 24:11:0210201:1574 ТОРГ.Учтенный Адрес:Россия, Красноярский край, Емельяновский район, Муниципальное образование п. Емельяново Уточненная площадь:2 500.00 кв. м. Причина - переезд. Обмен на Шушенское или Ильичево.
№KRS149517(1) Продавец: Анатолий Владимирович, размещено 15 января 2021
*** УСТАРЕЛО 2068 ДНЕЙ НАЗАД ***
Собственник не Агенство. Продам коттедж , общая площадь 142 м.кв., на 17 сотках земли(ИЖС). Все в собственности, есть свидетельство .Материал стен ПЩС блок, утеплен и оштукатурен с наружи.Электричество (МРСК сибири 15 кВт, 380 в.). Прописка, Вода , Канализация городские. Отопление, комбинированное: твердотопливный котел ( VSKZ 24 дрова, пеллеты,уголь) и электрический котел ZOTA 12 кВт. Водяные теплые полы и батареи. Сауна в доме. Внутренняя и наружная отделка сделана, живи и радуйся. Гараж 4.80 х 7.85, высота - 3.50. Ворота 3.15 х 3.05. Смотровая яма с лестницей в погреб 2 х 2 х 2 На глубине 5 метров, с двумя входными дверями. Котельная с отдельным входом . Ухоженный участок , граничит с березовой рощей. Весной собираем березовый сок, папоротник ( ни куда ездить не надо). А осенью на участке собираем опята. Также растут плодовые деревья, цветники. Две теплицы 4 х 6 и 3 х 4. Улица тупиковая, с очень хорошими соседями. Просмотр в удобное для вас время. Можно пообщаться по видеосвязи. Прожили шесть лет- переезжаем в другой город. Торг есть. Я собственник, ни какого отношения к Агенству не имею, так выдает AVITO при регистрации.
№KRS141335(2) Продавец: Анатолий Владимирович, размещено 17 ноября 2020
|