|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9835995266 в списке агентов: Нет 9835995266 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1996 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам малогабаритную квартиру в отличном состоянии на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома. Отличная транспортная развязка, развитая инфрраструктура (супермаркеты Красый Яр, Командор, Пятерочка, Эльсити, Налоговая инспекция, Сбербанк, Банк ВТБ, школа). Обременение Раффайзен банка 850 тыс. руб. Собственник.
№KRS148587(1) Продавец: Ольга Коваленко, размещено 27 января 2021
*** УСТАРЕЛО 2491 ДЕНЬ НАЗАД ***
Продаётся 2-комнатная квартира в кирпичном доме ЖК Премьера. Дом сдан 2014 году. В квартире отличная большая ванна комната, натяжные потолки в коридоре и кухне, на полу линолеум. В коридоре большая гардеробная, так же встроенный шкаф есть в гостиной. Тихий район, садик и школа рядом. Отлично подойдёт для молодой семьи.
№KRS76008(2) Продавец: Ирина, обновлено 20 сентября 2019
|