комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9835004065 в списке агентов: Нет
9835004065 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (983) 500-40-65 в контактах

6 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2307 ДНЕЙ НАЗАД ***
Мы продаем не просто квартиру, а место, которое станет вашим домом. Кирпичная кладка обеспечивает хорошую звукоизоляцию, как от уличных, так и от внутренних шумов (хотя жители дома не славятся шумом даже в праздничные дни). А это значит, что никто из соседей не станет стучать по батарее, если вы заходите пригласить к себе друзей и устроить пир на весь мир.Вы сможете оформить квартиру под себя, так как состояние квартиры и последний проведенный косметический ремонт позволяет это сделать. Если внезапно потребуется третья комната (появился новый член семьи или надоел старый :)), вы сможете в любое время перепланировать квартиру в трехкомнатную.
По сути вы покупаете 3-х комнатную квартиру по цене 2-х комнатной.Всю мебель, которую видите на фото, можете оставить себе или продать - это будет вашим кэшбеком.Дом находится в центре Взлетки, а значит легким прогулочным шагом можно дойти до “Планеты”, парка “Сады мечты”, и главной достопримечательности Советского района - Эйфелевой башни.
Чадо можно сдать в любой из многочисленных детских садов и школ, а пока оно там, провести отличный шоппинг или пропустить по бокалу в одном из ресторанов.
Ведь именно в этом и есть прелесть взрослой жизни.На входе в дом каждый раз вас будут встречать очаровательные консьержки и говорить, как отлично вы выглядите.
 Это ли не мечта?Мы хотим найти хороших хозяев нашей квартире, и, если вы нам понравитесь, готовы поторговаться, чтобы вам было еще приятнее в нее заехать.Большая просьба - риэлторам не беспокоить. Мы хотим общаться только с настоящими покупателями.Исполните мечту и заселитесь в новый дом в Новом Году!
№KRS102733(1) Продавец: Полина, обновлено 23 марта 2020


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 23:03