|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9831404713 в списке агентов: Нет 9831404713 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2229 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам хорошую чистую квартиру на длительный срок платежеспасобным арендаторам в новом доме! Показ в любое время. Возможен торг-небольшой. Арендатор сам оплачиват хвс, гвс, водоотведение, электричество, вывоз тбо.
№KRS121636(1) Продавец: Татьяна, размещено 08 июня 2020
*** УСТАРЕЛО 2680 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам квартиру в самом лучшем районе города - Южный берег. Дом расположен так, что из окон открывается красивый вид на Енисей, часовню, коммунальный мост и тд. В квартире частично сделан ремонт, а также узаконена перепланировка - есть большая гардеробная комната, огромная кухня-гостиная 37квм, большие спальни. В подъезде все большие квартиры - только 2, 3 и 4комн. Консьерж, охрана, подземная парковка, закрытый охраняемый двор!
№KRS63329(2) Продавец: Ксения, размещено 15 марта 2019
|