|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9509783942 в списке агентов: Нет 9509783942 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 3008 ДНЕЙ НАЗАД ***
Земельный участок 10 (12,5) соток СНТ «ВЕТЕРАН-1» В собственности. 10 км до города. Едем через Мясокомбинат, д. Бугачево, пос.Шамони. Железнодорожная платформа Калягино или Пугачево, примерно одинаковое расстояние от обеих станций. Участок №661 СНТ «ВЕТЕРАН-1», 4 сотки, кадастровый номер: 24:11:0340405:336. Участок №662 СНТ «ВЕТЕРАН-1», 6 соток, кадастровый номер: 24:11:0340405:335. Участок по документам 10 соток, а по факту 12,5 соток. Участок крайний к дороге, дополнительный клин 2,5 сотки вдоль дороги, его регистрация в собственность (дополнительного клина) возможна, уточняли в рег.палате пос. Емельяново. Участок покупался под дополнительные посадки, т.к. дача с домом находиться в 5 минутах ходьбы. Участок не используется (не обрабатывается) уже лет 6-7, раньше садили картошку, были большие грядки клубники, садовые деревья сливы (взрослые деревья) и кусты малины, крыжовник уже плодоносят. Снимок со спутника, к сожалению старый, на данный момент на соседних участках проводят свет (стоят столбы вдоль дороги) и планируется строительство дачных домов. За дорогой в лесу течет речка из ключа. Если делать скважину будет стоить копейки, вода очень близко. При необходимости (чтобы увеличить площадь участка) можно купить еще дополнительно 5 соток (соседи тоже подумывают о продаже участка, можно договориться). Там же рядом продает и дачу( фото №3) Дача двухэтажная на участке 4 сотки (квадратный участок) СНТ «ВЕТЕРАН 1». В собственности. 2-этажный дом 60 м² (брус) на участке 4 сот.,Свет (электросчетчик в доме, установлен в 2014г.). Централизованный летний водопровод для технических нужд и полива. За питьевой водой ходим на колодец или на колонку. На нашей улице в начале колодец, буквально пройти несколько домов, в конце колонка. Участок находится посередине улицы (не крайний). На участке баня (трехсекционная: парилка, мойка, раздевалка), беседка, которая планировалась как летняя кухня, туалет, бак и бочки для воды для полива, 2 новые застекленные теплицы на бетонном фундаменте из металлического каркаса (размеры теплиц 3м*6м, высота 2.5м), и великолепные 8 сосен, сгруппированные в углу участка, за домом. В соснах и располагается баня с беседкой, прекрасное место для отдыха. На участке грядки с клубникой, деревья и кустарники взрослые, во всю плодоносят, 3 куста войлочной вишни, 3 яблони, 8 южных вишен, ирга, 3 куста черной смородины, крыжовник, облепиха, калина, сирень. Замечательные дружелюбные, а главное тихие соседи пенсионеры, которые с ранней весны до поздней осени живут на даче, так, что и за огородом присмотрят и польют и теплички откроют-закроют. Холодильник, газовую плиту и мебель всю оставляем. Охранная фирма работает уже много лет, с кражами проблем нет, все спокойно. Проезд до дачи круглый год
№KRS9601(1) Продавец: Марина , размещено 22 апреля 2018
*** УСТАРЕЛО 3031 ДЕНЬ НАЗАД ***
Дача 4 сотки ст.Колягино снт\"Ветеран1\" без посредников от собственника !!! Торг Общая площадь 60,60, Жилая площадь 58, Площадь участка (сот) 4, Этажей в доме 2 Тип дома Брусовой, Санузел Уличный Дополнительно Водопровод Электроэнергия Предложение от Собственника Дача двухэтажная на участке 4 сотки (квадратный участок) СНТ «ВЕТЕРАН 1». В собственности. 2-этажный дом 60 м² (брус) на участке 4 сот., 10 км до города Дача двухэтажная. Общая площадь дома 60,6кв.м, из них 1этаж: веранда – 10 кв.м, прихожая - 4кв.м, комната – 26кв.м., крыльцо открытое под крышей – 2,6кв.м; 2 этаж: комната - 18кв.м. печь - кирпичная с лежанкой. Продаем лишь из-за переезда в другой город. Свет (электросчетчик в доме, установлен в 2014г.). Централизованный летний водопровод для технических нужд и полива. За питьевой водой ходим на колодец или на колонку. На нашей улице в начале колодец, буквально пройти несколько домов, в конце колонка. Участок находится посередине улицы (не крайний). На участке баня (трехсекционная: парилка, мойка, раздевалка), беседка, которая планировалась как летняя кухня, туалет, бак и бочки для воды для полива, 2 новые застекленные теплицы на бетонном фундаменте из металлического каркаса (размеры теплиц 3м*6м, высота 2.5м), и великолепные 8 сосен, сгруппированные в углу участка, за домом. В соснах и располагается баня с беседкой, прекрасное место для отдыха. На участке грядки с клубникой, деревья и кустарники взрослые, во всю плодоносят, 3 куста войлочной вишни, 3 яблони, 8 южных вишен, ирга, 3 куста черной смородины, крыжовник, облепиха, калина, сирень. Замечательные дружелюбные, а главное тихие соседи пенсионеры, которые с ранней весны до поздней осени живут на даче, так, что и за огородом присмотрят и польют и теплички откроют-закроют. Холодильник, газовую плиту и мебель всю оставляем. Охранная фирма работает уже много лет, с кражами проблем нет, все спокойно. Проезд до дачи круглый год, дорогу постоянно чистят. В 5-ти минутах ходьбы от дачи, есть участок (в собственности) 12,5 соток, приобретали для дополнительных посадок (картошки и овощей, клубники, кустарников, плодовых деревьев) тоже продаем. Более подробное описание участка смотрите в моих лотах. Показ дачи и участка по договоренности.
№KRS7847(2) Продавец: Марина , размещено 30 марта 2018
|