комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9233283300 в списке агентов: Нет
9233283300 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (923) 328-33-00 в контактах

2 300 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2824 ДНЯ НАЗАД ***
Продам 2-х комнатную квартиру в Черемушках на улице Шевченко. Квартира светлая и теплая, находится в пяти этажном доме \"улучшенка\", на 5 этаже из пяти. Общая площадь 44.3 кв.м., жилая 30,1, кухня 6,5. С/у раздельный, комнаты вагончиком, зал проходной. В зале матовый натяжной потолок с нишей под штору и подсветкой, В спальне и кухне глянцевый нат. потолок. На полу по всей квартире линолеум, поменяны трубы и радиаторы, заменена сантехника. Застекленный балкон алюминиевыми рамами,общит панелями, пол дерево, застеленный линолеумом, есть встроенный шкаф. Подъезд чистый и аккуратный, весь в цветах, хорошие соседи. Хороший большой двор с детской площадкой, много места для парковки, а так же большой сквер \"Юнга\" с отличной здоровой детской площадкой. Рядом с домом школа и два детских сада, ну и конечно же много всяких хороших магазинов.При продаже остаётся кухонный гарнитур (изготавливался на заказ по размерам кухни) с отличной плитой.Я собственник квартиры, не агенство.Цена не окончательная, торгуюсь только при просмотре.
№KRS3508(1) Продавец: Максим , обновлено 22 октября 2018
2 000 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 3011 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам дом п. Слизнево. Дом на двух хозяев, у нас квартира 2. Дом большой, зал 20кв.м., комната 12кв.м, кухня 12кв.м с печкой, корридор, сан узел совмещен и теплая веранда около 10кв.м. Стоят пластиковые окна, вся новая сантехника, водонагреватель, септик. Все автоматизировано. Имеется два больших огорода,каждый около 20 соток. Две новых больших теплицы. Оба огорода разработаны. В прошлом году построили капитальный курятник .Красивый вид на горы и лес, в округе много ягод и грибов. А главное, все это рядом с городом. 15мин и Вы на предмостной площади.Посмотреть возможно в любое время по предварительному созвону. Цена не окончательная, договоримся. Интересен обмен на город, на 1-ком квартиру.Подходит под материнский капитал.
№KRS6265(2) Продавец: Максим , размещено 19 апреля 2018


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 16:22