|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9131903182 в списке агентов: Нет 9131903182 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1869 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам ровный участок 20 соток земли СНТ, ДНТ в 7 км. от города Солонцы-Нанжуль хорошее место для строительства дома ,есть свет.Планируется проведение городского водопровода.Документы все в порядке,собственник.
№KRS164530(1) Продавец: Виктор Юрков, размещено 04 июня 2021
*** УСТАРЕЛО 2509 ДНЕЙ НАЗАД ***
Предлагаем купить уютную 3-комн квартиру на ул. Парашютной, д.64. Окна ПВХ на две стороны! Светлая, теплая! Санузел раздельный, кафель. Образцовый подъезд и двор с детской площадкой. Во дворе школа, остановка и магазины - рядом, ТК «Енисей» в шаговой доступности, развитая транспортная развязка. Собственник один. Рассмотрим любой расчет. Более 3х лет в собственности. Показ в любое удобное для Вас время.
№KRS80377(2) Продавец: Елена, обновлено 03 сентября 2019
|