комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9082040199 в списке агентов: Нет
9082040199 в списке собственников: Нет


Найдено 2 новых объявления с номером +7 (908) 204-01-99 в контактах

3 350 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2483 ДНЯ НАЗАД ***
В связи с переездом в другой город СРОЧНО продаю каркасный ЖИЛОЙ ДОМ, расположенный в трех километрах от поселка Элита. Общее расстояние от г.Красноярск 14 км. Дом находится в ДНТ \"Западный Поселок\" который почти полностью застроен и в котором круглый год проживают люди. Вокруг поселка расположен сосновый бор, поэтому воздух всегда чистый и свежий, к тому же есть где погулять с детьми, а так же сходить за грибами и за ягодами. Въезд в поселок ограничен шлагбаумом и на территории поселка ведется круглосуточное видеонаблюдение. До остановки автобуса около 700 метров. Есть два продуктовых магазина.Никаких других построек, кроме дома на участке нет. В доме три спальни и два санузла. Общая площадь 110 кв.м. не считая террасы и тамбура. Вода - скважина с питьевой водой.Септик - 4,5 куба. Отопление - электрический котел. За домом есть котельная, но мы перестали ей пользоваться. К дому подведен высокоскоростной интернет и тв. Остается вся мебель и бытовая техника (кроме телевизоров). Рассмотрим обмен на авто с вашей доплатой.
№KRS91658(1) Продавец: Роман, обновлено 28 сентября 2019
260 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2696 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам гараж расположенный по адресу Семафорная, 201а стр.2, площадь гаража 19,8 кв.м .Есть смотровая яма с тех. помещением, подвал тоже есть, но требует обновления так как им давно не пользовались. Имеется буржуйка, свет подключен.Продаю в связи с переездом, собственник. Документы только на гараж,землю можно оформить, но процедура займет около 6-ти месяцев. Торг.
№KRS59242(2) Продавец: Роман , обновлено 27 февраля 2019


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 09:59