|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9069174707 в списке агентов: Нет 9069174707 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2618 ДНЕЙ НАЗАД ***
НА СМС НЕ ОТВЕЧАЮ, ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ ! ! !Предлагается полноценная 4-х комнатная квартира в жилом комплексе «Златая цепь», по адресу: ул. 78 Добровольческой бригады, дом из красного кирпича № 2. Закрытая территория, видеонаблюдение, современные детские игровые площадки. Высокий уровень благоустройства внутреннего двора - газоны, цветники, малые архитектурные формы.Отличная планировка квартиры, 118 кв.м. с прихожжей, квадратным холлом и комнатами по периметру. Квартира находится на 2 этаже в 6-ти этажном доме. Окна с лоджиями выходят на южную и северную стороны. В квартире 2 лоджии и 2 сан. узла. Телефон, интернет, кабельное телевидение.Квартира в отличном состоянии. Выполнен дорогой, качественный ремонт. На полу бамбуковый ламинат повышенной износостойкости и керамогранит. Стены качественно оштукатурены. Двери из натурального шпона цвета \"орех\". Подвесные потолки из гипсокартона. Прихожая оборудована каменной столешницей из красного гранита.В стоимость квартиры включается вся встроенная мебель (шкафы-купе) и кухонный гарнитур \"Командор\" с варочной поверхностью, вытяжкой и духовым шкафом.В шаговой доступности находится Международный выставочно-деловой центр \"Сибирь\", Президент-Отель, парк \"Арбат\" протяженностью от ул. Октябрьской до пр. Молокова, супермаркеты Красный яр, Командор, торгово-офисный комплекс Арбат, спорт-комплекс, почта, школа, детский сад и т.д.Цена настоящего объекта 9.200 тыс. Отсутствие обременений и каких-либо сложностей, чистая продажа от собственника, полное юридическое сопровождение покупателя до получения Свидетельства о регистрации права. Квартира предлагается без оплаты услуг риэлторских агентств.
№KRS4388(1) Продавец: Ева , обновлено 18 мая 2019
*** УСТАРЕЛО 2985 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира в доме сталинской эпохи, в историческом центре на главной улице города- проспект Мира. Рядом Площадь Революции и Центральный парк, в шаговой доступности набережная Енисея, магазины представленных в Красноярске брендов одежды, кафе и рестораны, органы власти края и краевые представительства федеральных органов, школы (10, 2 лицей, 32).
№KRS17751(2) Продавец: Никита , размещено 16 мая 2018
|