|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9029409986 в списке агентов: Нет 9029409986 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2853 ДНЯ НАЗАД ***
Расположен в центре города (возле Речпорта), на территории двора, оборудованного шлагбаумом. Никаких посторонних. Гараж кирпичный, кладка стен два кирпича. Конструкция гаража укреплена металлической балкой. Гараж теплый, не промерзает не в какие морозы. Каких-либо вложений не требует. Есть подвал (4 кв.м), не промерзает. Подвал не топит. Обустроены отдушины (отдельно для подвала, отдельно для гаража). ЗЕМЛЯ тоже в собственности. ТОРГ. Причина продажи: перешел по наследству, машины нет.
№KRS8563(1) Продавец: Александр , обновлено 23 сентября 2018
*** УСТАРЕЛО 2865 ДНЕЙ НАЗАД ***
мкр Взлетка, рядом развитая инфраструктура (трц Планета, Оптима, Куб, детский сад, школа) Чистая продажа. Любая форма расчета, подходит под ипотеку. Жила семья, чистая и аккуратная. Продается в связи с переездом. В квартире не курили, никаких посторонних запахов. Квартира теплая. Летом не жарко. Квартира с ремонтом. Проведены кабели для телевизора и интернета. НИКАКИХ ВЛОЖЕНИЙ НЕ ТРЕБУЕТ. Большой балкон, остеклен. Окна выходят во двор. Кухня правильной формы. Остается кухонный гарнитур. Уютный двор, много свободного места для парковки. ТОРГ!
№KRS39302(2) Продавец: Александр , размещено 12 сентября 2018
*** УСТАРЕЛО 2895 ДНЕЙ НАЗАД ***
Чистая продажа. Один собственник. Жила семья, чистая и аккуратная. Продается в связи с переездом. В квартире не курили, никаких посторонних запахов. Квартира теплая. Летом не жарко. Квартира с хорошим ремонтом, новые розетки и выключатели, плитка в ванной и туалете (на стенах обои), НОВАЯ сантехника. Новая входная дверь (не от застройщика). Проведены кабели для телевизора и интернета. НИКАКИХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ВЛОЖЕНИЙ НЕ ТРЕБУЕТ. Большой балкон, вход с кухни и с зала. Кухня правильной формы. Уже сделан фартук для гарнитура. Удобное расположение, в непосредственной близости ГМ Ашан, недалеко ГМ Лента. Уютный двор, много свободного места для парковки. ТОРГ!
№KRS34331(3) Продавец: Александр , размещено 12 августа 2018
|