|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9994433512 в списке агентов: Нет 9994433512 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2350 ДНЕЙ НАЗАД ***
продам участок 14 соток, пробурена вода 40 метров, свет проведен! стоит вагончик 3×8, сразу возле дороги можно заняться различным бизнесом.. торг! менжевание сделано, собственник!
№KRS101223(1) Продавец: Роман, обновлено 11 февраля 2020
*** УСТАРЕЛО 2845 ДНЕЙ НАЗАД ***
поселка Солонцы, урочище Нанжуль, снт Родничок, уч. 771А, 10 соток. ИЖС! Планируется городское водоснабжение!!! Есть охрана, проводится интернет+камеры видеонаблюдения. Документы все в порядке, участок в собственности,межевание сделано, границы определены. Хорошее место для строительства жилого дома с пропиской. Стоят столбы, подключение 10тыс!! Соседи живут круглый год! 5 минут от города. Заезд возможен с Солонцов, с Северного шоссе (возле Кока-Колы) и с Солнечного. Рядом озеро!!! Возможен обмен на авто! Прописка!!!
№KRS42504(2) Продавец: Роман , размещено 04 октября 2018
|