|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9835726150 в списке агентов: Нет 9835726150 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1996 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продаётся уютнаю квартира с балконом и электро плитой. Состояние квартиры жилое, окна пвх, новые радиаторы, балкон застеклён. Окна выходят во двор. Есть хорошая детская площадка. Отлично подойдёт для проживания или сдачи в аренду. Месторасположение очень удобное, рядом дет. сад и лицей, в шаговой доступности остановки общественного транспорта и всевозможные магазины. Документы к продаже готовы. Обременений нет. Один взрослый собственник.
№KRS148754(1) Продавец: Юлия, размещено 28 января 2021
*** УСТАРЕЛО 2512 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдача от собственника!!! Сдам в аренду 1-комн.квартиру в Свердловском районе, Белые Росы, ул.Карамзина,16. Квартира-студия, находится на 14 этаже в 17 этажном доме, площадь 27 метров, окно ПВХ, балкон застеклен. Рядом находятся остановки общественного транспорта, магазины, детские сад,школа. В квартире: плита, холодильник, стиральная машина, шкаф, диван Все вопросы по телефону. АН не звонить.
№KRS88642(2) Продавец: Максим, размещено 31 августа 2019
*** УСТАРЕЛО 2598 ДНЕЙ НАЗАД ***
Светлая, теплая квартира, в собственности более 3-х лет. Соседи спокойные, порядочные. Дом расположен рядом с магазином Батон, в шаговой доступности остановка, садики, поликлиника взрослая/детская, почта. Тихий спальный район.
№KRS65750(3) Продавец: Кристина, обновлено 06 июня 2019
|