комнатную         посуточно м²         посуточно соток
любой район
руб.
за всё
за всё
за м²
за всё
за всё
за сотку
Найти
На карте
Search4Faces.com - бесплатно по фотографии найти пользователя во «ВКонтакте» или «Одноклассниках»

← вернуться назад к списку


Проверка номера телефона по базе Антиагент.Ру




С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9833605620 в списке агентов: Нет
9833605620 в списке собственников: Нет


Найдено 1 новое объявление с номером +7 (983) 360-56-20 в контактах

4 900 000 руб.
*** УСТАРЕЛО 2692 ДНЯ НАЗАД ***
Самая лучшая планировка трешек в этом доме. Легко переделывается в 4х комнатную.
Перепланировка узаконена. Радиаторы алюминий. Счетчики на воду. Новые межкомнатные двери. Новая взломостойкая входная дверь.
В санузле бойлер, теплый пол, шкаф для стиральной машины, на стенах пробковое покрытие, керамогранит на полу, тропический душ, акриловая ванна, прямоугольная раковина с подвесной тумбой, гигиенический душ. Натяжной полток с большими точечными светильниками.
На кухне только кухонный гарнитур. Варочная панель Электролюкс, посудомойка большая Аристон, встроенный большой духовой шкаф Электролюкс. Гранитная мойка. Кухонный гарнитур и столешница в жемчужно бежевых тонах, подойдет под любой стиль интерьера. Натяжной потолок, сатин, с большими точечными светильниками. Пол-линолеум.
Присоединена веранда со стороны кухни, утеплена, панорамное остекление, там располагается обеденная зона с шикарным видом на Енисей. Натяжной потолок белый глянец и встроенные светильники. Пол-линолеум
Квадратный коридор с вместительным шкафом под верхнюю одежду и отдельный шкаф под обувь. Пол-линолеум.
Две спальни, 12 и 16 м.кв., со встроенными вместительными шкафами в бежевой гамме, натяжные потолки сатин. Пол-линолеум от застройщика.
Проходная гостевая комната 12 м.кв., потолок сатин с хрустальными точечными светильниками. Пол линолеум.
Большая веранда -12 м.кв., не утеплена, остекление холодное, состояние от застройщика.
Один взрослый собственник, больше 4х лет в собственности. Торг реальным покупателям за наличный расчет.
№KRS38381(1) Продавец: Ирина , обновлено 04 марта 2019


Поиск по 1 (всего: 1) объявлению, обновлено сегодня 07:24