|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9831601918 в списке агентов: Нет 9831601918 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1958 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам участок в СНТ Ветеран-4, охрана, проезд в СНТ по пропускам, рядом лес, пруд, возможность подключения электричества, подведена труба на подачу летней воды, колонка с питьевой водой. хорошее покрытие сети, 3g/4g, участком длительное время не занимались, требуется приложить руки. Не размежован. Собственник
№KRS154656(1) Продавец: RESOTA, размещено 10 марта 2021
*** УСТАРЕЛО 2724 ДНЯ НАЗАД ***
Предлагается шикарная 4 комнатная квартира перепланированная в 3 комнатную. Квартира расположена на 5 ом этаже в 10 этажном доме. Сделан качественный ремонт с использованием дорогих материалов, ремонту нет и года. Из жилой комнаты сделана кухня, сан узел переделан из кухни. Квартира на 2 стороны, окна выходят во двор и на ул. Молокова. Два утепленных балкона.В квартире остается вся мебель и бытовая техника (кухонный гарнитур с встраиваемой бытовой техникой, обеденная группа из массива дуба, три встроенных шкафа, мебель в детской комнате и в спальне, душевая кабина с турецкой сауной,электро камин.) шторы и предметы интерьера входят в стоимость. Вся инфраструктура района развита, в 50 - ти метрах школа № 150, ТРЦ Планета, множество супермаркетов. Квартира находиться в обременении банка \"Промсвязьбанк\". Не упустите уникальное предложение в этом районе. Такие квартиры встречаются очень редко. Приходите увидеть в живую,фотографии не передают все достоинства данной квартиры.Звоните в любое удобное для вас время.
№KRS51675(2) Продавец: Ксения , обновлено 03 февраля 2019
|