|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9831402170 в списке агентов: Нет 9831402170 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 1978 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам двухкомнатную квартиру. Сделан капремонт, заменены трубы в санузле, поставлена качественная сантехника, гигиенический душ, бойлер. Квартира тёплая, можно жить с выключенными батареями. В квартире остаются встроенные шкафы : в комнате, коридоре и в лоджии. Лоджия утеплена, стоят пластиковые окна. Рядом с домом находятся детские сады, школы, магазины, администрация Свердловского района.
№KRS150613(1) Продавец: Елена, размещено 14 февраля 2021
*** УСТАРЕЛО 2083 ДНЯ НАЗАД ***
Я собственник!!!! (ПРОСЬБА к АН, частным риелторам, с предложением помощи в продаже, - НЕ БЕСПОКОИТЬ!!! НЕ ТРАТЬТЕ НИ СВОЕ, НИ ЧУЖОЕ ВРЕМЯ,ПОЖАЛУЙСТА, В ВАШИХ УСЛУГАХ НЕ НУЖДАЮТСЯ!!!!!). Очень светлая (большая спальня и кухня ориентированы на восток - солнце до обеда, спальня с балконом - на запад (после обеда)) и очень теплая квартира в самом центре Взлётки. Развитая инфраструктура: остановка 81 автобуса напротив дома, все в шаговой доступности - школа № 154 через дорогу, как и 2 детских сада, ТРЦ \"Планета\" минут 15 пешком, 2 платных стоянки рядом. Во дворе разбит парк. Вид из окон чудесный, особенно летом-много зелени и никаких чужих окон)))))))) Дом оборудован системой видеонаблюдения, соседи все друг друга знают. Квартиры посуточно рядом (снизу, сверху) не сдаются))). Требуется ремонт - дом 2011 года сдачи (застройщик КБС), обои и линолеум от застройщика, туалет и ванна - сэндвич панели, 2 шкафа-купе, кухня (из техники остаются индукционная плита и духовой шкаф). Один взрослый собственник, более 5 лет в собственности, под ипотеку подходит, никаких ограничений и залогов нет, чистая продажа.
№KRS139507(2) Продавец: Анна, размещено 01 ноября 2020
*** УСТАРЕЛО 2655 ДНЕЙ НАЗАД ***
Сдам 1-ком квартиру. В квартире есть кух.гарнитур ,плита ,холодильник , стол ,диван.
№KRS67496(3) Продавец: Евгений Суханкин, размещено 09 апреля 2019
*** УСТАРЕЛО 2729 ДНЕЙ НАЗАД ***
Квартира новая, проведен ремонт после застройщика,теплый пол, сан.узел раздельный! Отлично подойдет для молодой семьи с коляской, есть возможность поставить железную дверь на секцию, что увеличит площадь на 20 м2.
№KRS55804(4) Продавец: Инна , размещено 26 января 2019
|