|
← вернуться назад к списку
С помощью поиска по номеру телефона вы можете определить, принадлежит ли телефон владельцу или агентству, а также посмотреть какие объекты предлагаются по этому телефону. Номер можно вводить в любом формате.
9504343939 в списке агентов: Нет 9504343939 в списке собственников: Нет
*** УСТАРЕЛО 2306 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам дачный участок с домом. Категория земли: СНТ! В доме есть возможность прописаться, заведена домовая книга. Проезд на автомобиле к участку круглый год. Ходят автобусы, от остановки пешком не далеко. Водопровод летний. Участок находиться под уклоном. На участке растёт много ранеток, и очень вкусная слива. Также имеется баня, навес для авто. Есть возможность приобрести ещё один участок в 8 соток, он находится сразу за забором. Его можно использовать для посадки картофеля. На нём также яблони и груша) цена участка 250000.При покупке двух участков одновременно цена 700000. СобственникВ риэлтерских услугах не нуждаемся) материнский капитал не рассматриваем.
№KRS98979(1) Продавец: Nargiza, обновлено 23 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2306 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам дачный участок. Участок под уклоном! Категория земли: СНТ! При постройке дома возможна прописка. Водопровод летний. Свет проведут в этом году, трансформаторы уже установлены! На участке есть яблони и груша. Проезд на автомобиле круглый год, также ходят автобусы, от остановки до участка не далеко. Участок находиться по адресу: Красноярский край, Березовский р-он, СНТ \"Бирюса-11\".
№KRS98991(2) Продавец: Nargiza, обновлено 23 марта 2020
*** УСТАРЕЛО 2470 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам дачный участок. Участок под уклоном! Категория земли: СНТ! При постройке дома возможна прописка. Свет круглогодично! На участке есть яблони и груша. Проезд на автомобиле круглый год, также ходят автобусы, от остановки до участка не далеко.
№KRS15671(3) Продавец: Наргиза , обновлено 11 октября 2019
*** УСТАРЕЛО 2645 ДНЕЙ НАЗАД ***
Продам дачный участок с домом. Категория земли: СНТ! В доме есть возможность прописаться, заведена домовая книга. Проезд на автомобиле к участку круглый год. Ходят автобусы, от остановки пешком не далеко. Свет круглогодично! Участок находиться под уклоном. На участке растёт много ранеток, и очень вкусная слива. Также имеется баня, навес для авто. Есть возможность приобрести ещё один участок в 8 соток, он находится сразу за забором. Его можно использовать для посадки картофеля. На нём также яблони и груша) цена участка 250000. При покупке двух участков одновременно цена 700000. Собственник В риэлтерских услугах не нуждаемся) Материнский капитал не рассматриваем! Звонить после 10:00!
№KRS15294(4) Продавец: Наргиза , обновлено 20 апреля 2019
|